Кошки -2

Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург
loros писал(а):
трехцветочка......шо то я забыла кто это

Это у нас была кошечка, на месяц с небольшим младше Марсика, но в их дуэте всегда она была ведущей New Year ggg . Забавная картина была на даче: приехали, выпустили котов на веранде. Марс скорей в дом и под диван, а Ника (кошечка) скорей на улицу осваивать свой и соседние участки. Через несколько дней, когда освоились: вдвоем выходят на дорогу, Ника храбро вперед, а Марсик за ней на полусогнутых girl_haha . Кошка оглядывается на него, притормаживает, поджидает и опять вперед. Чуть шорох - Марсик скорее обратно к дому бежит, а Ника летит проверить, что это так интересно шумело.
К сожалению, случилось несчастье: был шквалистый ветер, на лоджии открылось окно, а этой непоседе, наверное, было нужно посмотреть, что на улице творится. Вот и выпала из окна Embarassed . Искали долго, везде объявления развесили. Через неделю соседка пришла и сказала, что под окнами на дереве наша кошка сидит, от собак спасается. Мы с мужем были на даче, пошел сын. Как он потом рассказал, звали вдвоем с соседкой по очереди, а кошка даже и не смотрела в их сторону. А когда сын попытался стряхнуть ее с дерева, спрыгнула и убежала в подвал соседнего детсада. Так и не смогли ее уговорить вылезти. Потом и не видели больше. Вот так и остался Марсик один у нас.

loros писал(а):
а ты только представь, как живет и мучается РОЗА ЛЬВОВНА. это все равно, что Сирень Крокодиловна.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Я сегодня посылку забрала из Поднебесной Маме подарок на НГ. Заказывала шапку. Я в основном мелочь всякую заказываю меньше доллара, переживала хорошая ли придет и по размеру ли. Я очень довольна! Теперь осталось, чтобы маму всё устроило

Чаще всего мам ВСЕ устраивает give_heart Wink

 
19 Дек 2015 2:47

Страница 2 из 725