Кошки -2

Сообщение Автор
 
18 Дек 2015 18:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Марсик в детстве New Year ggg
Он родился 26 сентября 2003 г. Здесь ему 3,5 месяца
Фото


а здесь на 5 дней больше Wink
Фото


В горшке был цветок Embarassed . Но этому котеночку надо было устроиться поближе к попугаю girl_haha . Цветок не выдержал натиска.
 
18 Дек 2015 19:40

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
- Сара в Волге
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
- girl_haha
 
18 Дек 2015 20:42

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Черничка
ааааааааа!!!! прелесть!!! обнимульки!!!! friends good good good good какая малявочка.....была girl_in_love ну и сейчас команда хороша!! girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Здесь ему 3,5 месяца

Валюша, а трехцветочка......шо то я забыла кто это Embarassed
Марсюньчик вырос в Марсика-Марсевича good good good
Valentina47 писал(а):
надо было устроиться поближе к попугаю

так это он у попуги выведовал все про вашу семью, он же новичок, а попуга все рассказал. как надо себя вести, как черикать Wink Wink
 
18 Дек 2015 20:45

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Черничка писал(а):
А я не люблю это имя с детства почему-то

а ты только представь, как живет и мучается РОЗА ЛЬВОВНА. это все равно, что Сирень Крокодиловна. и поверь, роза львовна очдаже полюбляет свое имя.))))
 
18 Дек 2015 20:46

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
loros писал(а):
как черикать

girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Сегодня задумалась, пчоему я не люблю это имя. Всё родом из детства. Папа очень хотел мальчика(девочка уже была). И когда я родилась, все ж спрашивают, что да как - военный городок. И он всем гордо отвечал, что Василёк родился. give_heart Ну а потом уж признавался, что дочь. В детстве я пацанкой была- деревья, крыши, хоккей. А потом уж в девочку превращаться начала, а папа включит пластинку с песней: Какоой же ты парень, Наташка, Наташка, зачем ты, Наташка, девчёнкой на свет родилась)) А сестра меня дразнила ещё этой песней.Смертоубийственные бои у нас с ней были girl_haha Мне это казалось оскорблением. И пацанское "детство" казалось стыдом стыдным girl_haha
Всё ж думаю, нормальное имя, лучше чем, Сирень Крокодиловна или Даздраперма Wink
 
19 Дек 2015 2:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
. Но этому котеночку надо было устроиться поближе к попугаю

girl_haha Валя, какая милая картина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Черничка
Наташ, все мы родом из детства! praising friends
А Сара с Лизой созданы друг для друга! girl_yes2 girl_yes2 Очень сочетаются, так сказать, друг с другом! New Year ggg New Year ggg New Year ggg Бедная-несчастная маленькая Лиза praising сколько пришлось лечиться! praising как же повезло ей встретить тебя! give_heart
 
19 Дек 2015 2:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
трехцветочка......шо то я забыла кто это

Это у нас была кошечка, на месяц с небольшим младше Марсика, но в их дуэте всегда она была ведущей New Year ggg . Забавная картина была на даче: приехали, выпустили котов на веранде. Марс скорей в дом и под диван, а Ника (кошечка) скорей на улицу осваивать свой и соседние участки. Через несколько дней, когда освоились: вдвоем выходят на дорогу, Ника храбро вперед, а Марсик за ней на полусогнутых girl_haha . Кошка оглядывается на него, притормаживает, поджидает и опять вперед. Чуть шорох - Марсик скорее обратно к дому бежит, а Ника летит проверить, что это так интересно шумело.
К сожалению, случилось несчастье: был шквалистый ветер, на лоджии открылось окно, а этой непоседе, наверное, было нужно посмотреть, что на улице творится. Вот и выпала из окна Embarassed . Искали долго, везде объявления развесили. Через неделю соседка пришла и сказала, что под окнами на дереве наша кошка сидит, от собак спасается. Мы с мужем были на даче, пошел сын. Как он потом рассказал, звали вдвоем с соседкой по очереди, а кошка даже и не смотрела в их сторону. А когда сын попытался стряхнуть ее с дерева, спрыгнула и убежала в подвал соседнего детсада. Так и не смогли ее уговорить вылезти. Потом и не видели больше. Вот так и остался Марсик один у нас.

loros писал(а):
а ты только представь, как живет и мучается РОЗА ЛЬВОВНА. это все равно, что Сирень Крокодиловна.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Я сегодня посылку забрала из Поднебесной Маме подарок на НГ. Заказывала шапку. Я в основном мелочь всякую заказываю меньше доллара, переживала хорошая ли придет и по размеру ли. Я очень довольна! Теперь осталось, чтобы маму всё устроило

Чаще всего мам ВСЕ устраивает give_heart Wink
 
19 Дек 2015 3:59

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Valentina47 писал(а):
на дереве наша кошка сидит.... А когда сын попытался стряхнуть ее с дерева

девочки, вот совет. может пригодится кому-то в нашей кошачьей жизни. как мы знаем котяши всегда лезут по дереву на самый верх, а вот вниз......как-то у них тормозит задняя передача....Вот тогда в таких случаях берете валерьянку, кусочек тряпочки и все это дело замачиваете в настойке и кладете тряпочку на дерево (близлежащая-растущая ветка, между веточками) и ждете. МЧСники говорят, что это работает и коша без паники сама спускается.
Наталiya писал(а):
Теперь осталось, чтобы маму всё устроило

ну, а если не подойдет, то тебе же она понравилась? тогда тебе будет подарок Wink
 
19 Дек 2015 4:43

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ой....у меня только, что был пипец!! моя леся,ей 14 лет уже, беру ее на руки и смотрю, что на шерсти какие-то пятна белого цвета. подумала, может кто-то из собак ее облизал. короче говоря, беру ее. чтобы отдельно покормить, и тут с ее тело начинает литься эта жидкость. запах.....пипец!!! это гной!! я так понимаю, что это свищ........бегом в аптеку, купила бинты, вату. сейчас промывала гиксохлороидом, а из дырки прямо, как из крана вытекает эта дрянь.....у нее какая-то опухлость на боку и рядом две дырочки из которых вытекает гной. подстричь не очень получилось ее, но вроде лила много промывочного лекарства. сейчас сделала повязку с новокаина и демиксидада, это чипу тогда назначали.
короче говоря. пошла шерстить иннет, что такое свищ и какого рода он вообще. а еще когда вытекала ж-ть были такие маленькие крупички чего-то беленького.....
ой..........не одно, так другое.......кстати я же ей давно делала операцию, убирали опухоль возле груди. и что-то помню, что слыша про раковые свищи......или это у меня уже параноя????
 
19 Дек 2015 16:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
loros
Лора, надо бы в больницу! Там почистят как следует, удалят может что-то... Антибиотики колоть надо, наверное. У одной было на шее у кошки подобное. Долго очень она кошку мучила, не несла в больницу. Еле уговорила я её. В итоге за пару процедур всё наладили. praising praising
 
19 Дек 2015 16:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Лора, надо бы в больницу!

Да, конечно, а что нет круглосуточных ветлечебниц? Она стерилизована? если нет, то это пиометра 99% и может уже перитонит начался. Но будем надеяться, что все хорошо будет.
 
19 Дек 2015 16:38

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Всем привет! У меня предпраздничная суета, елки наряжаем.....
Ой, блин, девочки, страсти какие!!!! Перитонит......
Лора, отзовись, как дела у кошаньки ?!
 
19 Дек 2015 17:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros
Лора, как у тебя дела? Как кошанька?
 
19 Дек 2015 18:01

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
девочки, всем привет!
утром встала, хотела поменять повязку, но там опять началось это, литье. в переноску и в ветку. только приехала. лесю оставила там. доктор сейчас делает операцию, потом нас будет смотреть. сказал, что перезвонит, как только все сделает. оказывается и свищи и всякая дрянь бывает разной.
леське. когда удаляли опухоль то и стерелизовали.
в 19-00 врач будет звонить и уже все скажет.
вот.......башка-кругом идет.
 
19 Дек 2015 18:25

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Лора, держим за Лесю кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
 
19 Дек 2015 19:02

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
девочки!спасибо за поддержку!
уехала искать лекарства. потом в ветку.
 
19 Дек 2015 21:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
уехала искать лекарства. потом в ветку.

Лорочка, терпения и сил тебе, а Лесе удачи и выздоровления.
 
20 Дек 2015 0:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
loros
Лора, врач позвонил?
 
20 Дек 2015 1:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ну, что там, Лора, как дела?
 
20 Дек 2015 4:29

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
девочки, привет!!!
докладываю, слава богу у нас не онкология. обширный абцесс.
видно была драка между белым и лесей. у них такое бывает часто. зачинщик беля. он опять решил права качать. и вот видно драка была более серьезна. поэтому лесю почистили, прокололи, засыпали какой-то гремучей смесью(это делают для туберкулезных больных)и отправили домой. дома буду колоть, промывать, закладывать мазь и давать таблетки.
на фото, все, что серебристого цвета-это был абцесс. он очень был большой, врач сказал.



пс: я сегодня аж закурила.
рано еще говорить гоп, но меня попустило.
Девочки, спасибо за поддержку. give_heart
 
20 Дек 2015 4:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
loros
Лора, пока ты там куришь, мы тут переживаем! Придумала тоже деньги на сигареты спускать negative они на лекарства пригодились бы girl_hospital2 Wink Так раньше ты не замечала, что у Леси свищи эти? Пусть побыстрее заживет всё! Ей попонку надо привязывать? Только бы опять не подрались praising praising praising

Яше сегодня удалось обвести меня вокруг пальца и получить лекарство вместо двух раз один New Year ggg
 
20 Дек 2015 6:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Блин, Лесечка, котяшечка, слава богу, обошлось!!!
Лора, ты чего там удумала, курыть начала...бросай, ты нам и всему своему поголовью здоровая нужна!!!
 
20 Дек 2015 13:04

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Фуууух. Лора, а сколько она у тебя живёт? Такой вид измученный у коши, ей без наркоза чистили?
 
20 Дек 2015 13:25

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya писал(а):
Так раньше ты не замечала, что у Леси свищи эти?

так их и не было. это все образовалось видно за эту неделю. вот и прорвало. это все белый виноват. у него опять бздык пошел. обижать всех. от же гадина он!!!
сегодня ночевал на балконе и наверное пару дней поживет он там.
Ольгура писал(а):
курыть начала...бросай,

не, я уже свое откурила. это так. нервно-паралитическое было morning1 я уже давненько это дело бросила.
ночь у нас прошла нормально. вчера леся перед сном попрасила кушать. съела пакетик влажного корма и пошла спать. спала отдельно от нас, но утром пришла гладиться))) мурлыкала и вот опять просит кушать))) чуть позже буду делать экзекуцю: провмывка, закладка лекарства, уколы и таблетка. она правда обо всем этом не знает. поэтому будет ей потом бонус. мойву ей варю))
 
20 Дек 2015 13:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
я сегодня аж закурила.

Ну, ты -мать, даешь! Срочно прекращай! Коше - скорейшего выздоровления, я думала, что они у тебя мирно живут Sad, а раз нет, то с ума можно сойти wacko1
А я вот, девочки, даже никогда и не пробовала курить. Более того, я даже не могу с курящими людьми общаться, запах не выношу. У меня и в семье никто никогда не курил. И как людям не жалко столько денег тратить и здоровья????
А моя младшая звезда Вера повадилась лазить по шкафам на кухне........ wacko1 , пока не наору, не отойдет. И кричать не хочется, а ей пофиг все, оттащила от шкафа, а она через минуту уже опять там - упертая жуть, у меня нервы на пределе.
Сегодня ночью дождь лил, снежка -как не бывало и тепло очень
Страница 2 из 725

Наверх