Кошки -2

loros

лора

51 год
одесса
ой....у меня только, что был пипец!! моя леся,ей 14 лет уже, беру ее на руки и смотрю, что на шерсти какие-то пятна белого цвета. подумала, может кто-то из собак ее облизал. короче говоря, беру ее. чтобы отдельно покормить, и тут с ее тело начинает литься эта жидкость. запах.....пипец!!! это гной!! я так понимаю, что это свищ........бегом в аптеку, купила бинты, вату. сейчас промывала гиксохлороидом, а из дырки прямо, как из крана вытекает эта дрянь.....у нее какая-то опухлость на боку и рядом две дырочки из которых вытекает гной. подстричь не очень получилось ее, но вроде лила много промывочного лекарства. сейчас сделала повязку с новокаина и демиксидада, это чипу тогда назначали.
короче говоря. пошла шерстить иннет, что такое свищ и какого рода он вообще. а еще когда вытекала ж-ть были такие маленькие крупички чего-то беленького.....
ой..........не одно, так другое.......кстати я же ей давно делала операцию, убирали опухоль возле груди. и что-то помню, что слыша про раковые свищи......или это у меня уже параноя????

 
19 Дек 2015 4:43

Страница 2 из 725