Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Дек 2015 1:31

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девочки, у нас то хоть без болезней... Но!! Течка с сентября, так бывает? Я сходила купила уже валерьянку и намазала ей лапки передние. Вонь жуткая, муж орет 😭😭😭
 
22 Дек 2015 1:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Чего дать, чтоб не выла волком? (Кота не предлагать!)
 
22 Дек 2015 1:33

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Ой,новый домик у нас good
Всем girl_in_love от Фаньки и Фимки girl_in_love
 
22 Дек 2015 2:30

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Хэлп Embarassed
 
22 Дек 2015 2:40

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И все еще нет.

к другому вету и желательно срочно....может врач, того.... решил не заморачиваться???
 
22 Дек 2015 2:41

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lesek13
Лесь, есть гормональные препараты, прерывающие течку, в ветаптеках и зоомагазинах продаются. Это очень вредно, но течка с сентября - ненормально! А лучше проконсультироваться в ветлечебнице, ну и потом стерилизовать обязательно. Из "невредного" есть Кот Баюн капли, они на травах, но не уверена что в вашем случае помогут
 
22 Дек 2015 2:41

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Течка с сентября, так бывает? Я сходила купила уже валерьянку и намазала ей лапки передние.

она же у тебя не стерелизована. а вонь дает пиометра. в ветку!!!а зачем ты валерьянкой ей лапы мазала?? это что, панацея от чего-то?? В ВЕТКУ!!!!
 
22 Дек 2015 2:42

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
loros
Вонь я думаю от валерианки
 
22 Дек 2015 2:43

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Lesek13
НИ КАКИХ КАПЕЛЬ ЕЙ СЕЙЧАС НЕ ДАВАТЬ!!! А ЕХАТЬ В ВЕТКУ!!!!!
БЛИН........ что-то вы меня выбили из колеи........
 
22 Дек 2015 2:46

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
litlle_owl писал(а):
Вонь я думаю от валерианки

вот этот процесс давание валерьянки меня вообще убил......для чего???не понимаю.........вонь дает и выделения. это же загневания матки. застой крови и ее распад внутри матки, что ведет за собой разложение и омертвление тканей.
Блин!!! девченки!!!! понимаю. что уже поздно. но завтра может быть еще позднее и потом уже не надо........
 
22 Дек 2015 2:50

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Завтра в ветку поедем ((у нее в сентябре началась течка, она валяется по полу и муркает неделю... Потом неделю - две тишина ..!!! А потом все снова здарова! Капли ей покупала, не помогали ( и кот Баюн тоже ((( ) взяла валерьянку уже от безысходности(((( очень сильно стала орать 😭
 
22 Дек 2015 2:51

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
loros
Про валерианку тоже не поняла, видимо цель была чтобы кошь успокоилась и вопить перестала. Лор, я думаю там все не так страшно, просто кошь орала, как успокоительное решили использовать валерьянку, в резкльтате и кошка воет, и валерьянка воняет. но поехать в внтку это конечно самый правильный вариант, пока не дошло до описанных тобой последствий
 
22 Дек 2015 2:51

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Завтра в ветку поедем

Леся. завтра отпишись пожалуйста!!!!!!и ничего не давай!!!!!
 
22 Дек 2015 2:52

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lesek13
Кошку надо стерилизовать! Капли помогают - но эффект не долгий у вас
 
22 Дек 2015 2:59

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Всем от Фаньки и Фимки

как дела, Лен?? Фаньке и Фимке от нас girl_in_love заглядывай, не пропадай Romashki
 
22 Дек 2015 3:22

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Так я ходила насчет стерилизации, сказали, что когда течка пройдет - приходите... А она как будто и не проходит(
 
22 Дек 2015 3:26

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki девоньки, СПАСИБО за совет и рекомендации. Валерьянку оставлю себе, а Муська завтра к врачу
 
22 Дек 2015 3:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Течка с сентября, так бывает?

Лесь, у меня кошки не было, но я погуглила... 5-6 дней она длится.... А у вас беспрерывно что ли?... так это кровотечение уже. А стерилизовать планируешь? К врачу вам тоже надо... стерилизуют, как откричит. Но у вас вообще провериться надо.
кот Нафаня
Лена, приветик! Котиков тискай от нас! give_heart
Lesek13 писал(а):
Потом неделю - две тишина ..!!! А потом все снова здарова!

я почитала, что у нерожавшей кошки течка может быть раз в 2 недели. Так что может это ваш случай. Стерилизуй её, Лесь, не мучай ни её, ни себя. Embarassed
yfnfif77
Наташ, всё про Кошу думаю. Как она себя вообще чувствует? А что на УЗИ смотрели? Камни? Они могут быть мельчайшими, их можно и не разглядеть... Трое суток- у меня эта цифра из головы не идет. А то, что не слишком увеличен мочевой, так это не значит, что всё хорошо.... У моего котенка МКБ была, так тоже небольшой мочевой- он же не пил, не ел, а от боли загибался. Удивляет меня очень, что катетером не воспользовались. У моего катетер помогал даже песок-камни в мочеточнике пробить так сказать... помимо того, что облегчение. Пусть у Коши будет всего лишь цистит!
 
22 Дек 2015 3:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Так я ходила насчет стерилизации, сказали, что когда течка пройдет - приходите... А она как будто и не проходит(

да, они делают не во время течки. Сразу после. Как тишина наступит, сразу в охапку и беги
Lesek13 писал(а):
Потом неделю - две тишина ..!!!

вот в этот период!
 
22 Дек 2015 10:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Но!! Течка с сентября, так бывает?

У меня когда Коша созрела, течки начались одна за другой, 10 дней орет, 5 тишина, потом опять. Я думала, что сойду с ума. Врачи сказали, что гормональный сбой, она даже метить начала - назло мне нассала два раза: один раз мне на халат, другой раз на вышивку с вязанием. Главное, села - смотрит мне в глаза и ссыт. Вонь стояла - жутчайшая, пришлось даже чистку дивана после каждого раза заказывать, сама ничем не отмыла, все поперепробовала. wacko1
loros писал(а):
к другому вету и желательно срочно....может врач, того.... решил не заморачиваться???

Ага, 1000 рублей почти взяли и без заморочек. wacko1 wacko1
litlle_owl писал(а):
Из "невредного" есть Кот Баюн капли, они на травах, но не уверена что в вашем случае помогут

Лен, не помогут точно. Чего я только не перепробовала. В этом случае - только стерилизация, как это ни печально.
Lesek13 писал(а):
Я сходила купила уже валерьянку и намазала ей лапки передние. Вонь жуткая, муж орет

А валерьянку зачем давать? Я такого тоже не слышала. Embarassed
Наталiya писал(а):
Как она себя вообще чувствует?

Девочки, самочувствие у нее хорошее, мясо рубает так, что щеки трещат, сливки пьет, воду пьет чуть, утром смотрю - в лотке рылась, но чтобы писала - я не поняла, вроде что-то закопала, глянула - пис не обнаружила Sad
Наталiya писал(а):
Они могут быть мельчайшими, их можно и не разглядеть...

Сказали, что ни песка, ни камней, ни цистита - все в норме, а что пописать не может, возможно на почве какого-то стресса - но у нас ничего не было, все как обычно.
 
22 Дек 2015 14:59

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Наталiya писал(а):
Сразу после. Как тишина наступит, сразу в охапку и беги

friends good
yfnfif77
как Кошь? а вы к какому ветеринару ходили? Embarassed
Лорсен
как ваши дела?
 
22 Дек 2015 15:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends Переехали, однако girl_haha Не домик, а лазарет какой-то praising
yfnfif77 писал(а):
Ага, 1000 рублей почти взяли и без заморочек.

Наташ, я в такой клинике была один раз. Тебе хоть УЗИ сделали. В нашем случае один укол вкололи. Взяли не помню... больше тысячи... Ничего не сказали толком. Одни предположения, которые и я предполагала. Мы больше там не были. Но это хорошо. когда выбор есть, куда идти.
yfnfif77 писал(а):
самочувствие у нее хорошее

самое главное! А то я уж себе картины рисую wacko1
yfnfif77 писал(а):
я не поняла, вроде что-то закопала

они закапывают, даже если буквально каплю выдавят
yfnfif77 писал(а):
Сказали, что ни песка, ни камней, ни цистита - все в норме,

это по результатам внешнего осмотра и УЗИ такое заключение? Даже анализ мочи не делали. girl_pardon Я цистит вам ставлю как минимум! Wink Наташ, таблетки даешь ей какие-нибудь? Надо давать Embarassed

Надеюсь, остальным болезным получше! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2015 15:54

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya писал(а):
Переехали, однако Не домик, а лазарет какой-то

ой, кума, и не кажи!!!!
 
22 Дек 2015 16:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
Наталiya писал(а): Переехали, однако Не домик, а лазарет какой-то

ой, кума, и не кажи!!!!

Конец года. Ничего, потом все образуется Wink
 
22 Дек 2015 18:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
ак Кошь? а вы к какому ветеринару ходили?

В Леопольд, Наташа (полная) и еще какая-то темненькая маленькая женщина смотрела, узи делала. Вроде сегодня сходили на лоток.
Наталiya писал(а):
Даже анализ мочи не делали.

Сказали, что надо бы сдать, а как я соберу?
Не думаю, что болеет, жрет как лошадь, уже и позавтракала и пообедала и поужинала, а еще только 3 часа дня, может чего, правда, стрессанула?
Наталiya писал(а):
Переехали, однако

Ага, я тоже про это думала praising
Страница 5 из 725

Наверх