Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Дек 2015 19:53

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77
Наташ, просто за это время может быть необратимая реакция. воздействие на почки. Слушай, а в другое место она не могла сходить?? ну там, в тихоря, пока никто не видит.
 
22 Дек 2015 19:58

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девченки, всем привет! Помните я мучалась, что отправить в посылку предновогоднюю другу дочи?!
Сегодня получили от него посылку- 4 кг. конфет, шоколада, вафель,, новогодних сюрпризиков, еще кг шикарного деревенского меда, который сам собирал на пасеке!! У нас это большоя проблема- запастись на зиму настоящим медом. Теперь мы с медом!!!
Воть! Похвасталась!!! Embarassed
 
22 Дек 2015 20:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Сегодня получили от него посылку- 4 кг. конфет, шоколада, вафель,, новогодних сюрпризиков, еще кг шикарного деревенского меда, который сам собирал на пасеке!! У нас это большоя проблема- запастись на зиму настоящим медом. Теперь мы с медом!!!

Вот и ладненько, поздравляем!
 
22 Дек 2015 20:12

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ольгура писал(а):
Воть! Похвасталась!!!

тогда мы едем к вам))))))
Праздравляю!! значит молодой не только молодой чел., но и пасечник!!!
теперь шоколада у вас - воооооо! мармелада - вооооооооооо!!! про пасеку вооще молчу Wink Wink Wink
 
22 Дек 2015 20:17

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77
Наташ!! а у меня возник вопрос. а ты наполнитель не меняла? может он ей не нравится?? а???
загляни сюда
http://lapku.ru/koshki/zdorove-koshek/chto-delat-esli-koshka-ne-mozhet-shodit-v-tualet-po-malenkomu.html
 
22 Дек 2015 20:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
Наташ!! а у меня возник вопрос. а ты наполнитель не меняла? может он ей не нравится?? а???

Нет, Лор, уже года 3 его использую и лоток чистый в субботу меняла, какашки убираю сразу.
 
22 Дек 2015 23:43

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Где все? А то мы уже спать собираемся. Коша поела сегодня 4 раза, сливок попила, веселая. Вера продолжает изучать содержимое шкафов. Я у нее спрашиваю: что ты в шкафу забыла, зачем лазишь туда? Так она взяла свои магниты буквы туда перетаскала и открывает мне показывает, вот мол, что я там забыла, таскает толкушку деревянную и бутылочки с ванильным сиропом, а из прихожей из шкафа достает Феликса и тоже приносит в кухню. wacko1
 
23 Дек 2015 0:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
С Мусей муж сходил в ветеринарку, сказали, потерпеть три-пять дней и потом прийти... Стерелизоваться...
 
23 Дек 2015 0:17

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Кисикам всем даю установку: не болеть, радовать своих родных и жить долго долго!!!!
 
23 Дек 2015 1:00

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Вот, спит
Фото
 
23 Дек 2015 2:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Коша поела сегодня 4 раза, сливок попила, веселая.

Аппетитик хороший good

Lesek13 писал(а):
Вот, спит

girl_in_love girl_in_love

В воскресенье внучке было полгода New Year ggg
Фото


Фото
 
23 Дек 2015 2:53

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
достает Феликса

кто такой феликс??
Наташ, я имела в виду, может запах наполнителя ей не подошел? может там отдушка не такая или же размер камушков не подошел.
Lesek13 писал(а):
сходил в ветеринарку, сказали

так а сам диагноз что поставили? или просто сказали потерпите.....блин. я совсем не понимаю, что у вас с ветами.......
Valentina47 писал(а):
внучке было полгода

ну, Бабуленька-Красотуленька, держи Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
пусть манюня растет всем на радость и здоровенькой!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
23 Дек 2015 2:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольгура писал(а):
Сегодня получили от него посылку-

New Year Tree New Year Tree у кого-то уже новогоднее настроение! Wink Wink Wink С посылочкой! Congratulate Wink
Lesek13
Не бойся, Лесь! praising Все хорошо будет, это надо пережить praising Лапушка такая спит give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
В воскресенье внучке было полгода

Валя, поздравляем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Раскрасавица Настена! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 3:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
loros писал(а):
так а сам диагноз что поставили?

сказали все хорошо, от стресса, мол, могут трое суток не мочиться
 
23 Дек 2015 3:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros
Наталiya
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 3:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Вот если бы сказали мне поменять клинику, я была бы в полной растерянности куда податься.... отстегивать кучу денег неизвестно за что ... доверять жизнь и здоровье животного...
Вот закрыт был наш веткабинет, все в коллективный отпуск на пару недель ушли. А Яша после операции, атония кишечника. Ходила с ним в другую клинику швы снимать и ещё он в туалет никак не мог сходить, живот болел страшно. Описала всю ситуацию врачам в той клинике, а они ему слабительное ввели. А кишечник-то не двигается! Живот ещё страшнее болел, ночи напролет не спали с ним. В итоге он так и не сходил до приезда из отпуска наших врачей. В общей сложности тогда дней 16 не ходил. Мы еле дожили. Наши сразу помогли.
На тех врачей ругались про слабительное, типа разорвать же всё могло...

И даже эти врачи всё-равно не слишком внимательно относятся, я считаю.... У них поток, они приблизительно одинаковое лечение всем гонят: антибиотик, гамавит...
Ведь у Яши текли слюни примерно лет 5 назад, списали тогда на зубы. А может это и была кальцевирусная инфекция? Ведь в этот раз я настояла на диагнозе, так сказать, и поэтому они повнимательнее посмотрели и подтвердили...

Но когда смертельная опасность была, они относятся внимательнее. Я сделала вывод- пока не при смерти: антибиотик и... "Следующий!"
 
23 Дек 2015 10:11

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Валюша, внучечка на тебя и на невестку похожа и смотрится больше, чем на полгода. Сладкая девочка!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
 
23 Дек 2015 12:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я сделала вывод- пока не при смерти: антибиотик и... "Следующий!"

К сожалению, это так Embarassed

Ольгура писал(а):
Валюша, внучечка на тебя и на невестку похожа и смотрится больше, чем на полгода. Сладкая девочка!!!!

Оленька, спасибо Romashki
 
23 Дек 2015 13:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
кто такой феликс??

Это пакетики корма Кошиного girl_haha
loros писал(а):
Наташ, я имела в виду, может запах наполнителя ей не подошел? может там отдушка не такая или же размер камушков не подошел.

Да, нет, был огромный пакет наполнителя - 15 кг, еще половина есть.
loros писал(а):
пусть манюня растет всем на радость и здоровенькой!!!!!

Валя, Настена -прелесть, а невестка какая молоденькая! Сколько ей?
Lesek13 писал(а):
Вот, спит

А моя не спала ни минуты.
Ольгура писал(а):
Валюша, внучечка на тебя

Я это уже давно сказала. praising
Наталiya писал(а):
Но когда смертельная опасность была, они относятся внимательнее. Я сделала вывод- пока не при смерти: антибиотик и... "Следующий!"

Это точно. Sad
 
23 Дек 2015 18:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Настена -прелесть

girl_in_love give_heart Romashki

yfnfif77 писал(а):
а невестка какая молоденькая! Сколько ей?

В марте 29 лет будет.

Сегодня пошла по делам, спустилась вниз, только от лифта отошла - услышала мяуканье. Кошечка опять пришла в подъезд, давно у нас не было кошанек. Я всегда ношу сухой корм на всякий случай, так что кисюню покормила.
Я уже писала, что в нашем подъезде объявилась кошконенавистница, она корм тут же выбрасывала, если видела, что кто-то поставил. А если им нечего есть, уходят же Embarassed . Эта кошечка уже несколько лет жила в нашем подъезде, многие ее кормили. Потом перебралась куда-то, а вот сегодня пришла поесть New Year ggg С виду очень даже упитанная New Year ggg , видно, что не голодает.
 
23 Дек 2015 18:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
В марте 29 лет будет.

Я думала, что и 25 нет, молодец, хорошо выглядит.
 
24 Дек 2015 1:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
кошечка уже несколько лет жила в нашем подъезде, многие ее кормили. Потом перебралась куда-то, а вот сегодня пришла поесть

Валя, благодаря тебе и другим неравнодушным она смогла несколько лет продержаться без дома! give_heart give_heart
yfnfif77
Наташ, утешь, скажи, что Коша напрудила полный лоток!
 
24 Дек 2015 1:17

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
так а сам диагноз что поставили? или просто сказали потерпите.....блин. я совсем не понимаю, что у вас с ветами....... Поскольку ходил муж, то могу передать только эти слова. Веты, как и наши врачи, кто-то любит свою работу, а кто то тупо денежку зарабатывают .... Может у Муси это из-за сбившейся осень-зимы? Сейчас спокойна, кушает и спит на мне ... Все как всегда )) спасибочки всем за помощь, за поддержку Embarassed Romashki
 
24 Дек 2015 1:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Сейчас спокойна, кушает и спит на мне ... Все как всегда ))

Лесь, так пойдете стерилизовать-то? Может уже на днях и сделать, чтобы не совсем уж на праздник?

20 атмосферных фотографий, наполненных ожиданием Нового года
 
24 Дек 2015 1:34

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Да, пойдем конечно! Думаю, что как раз все удобно сложилось: у меня будет время поухаживать за ней praising
Страница 6 из 724

Наверх