Кошки -2

Сообщение Автор
 
24 Дек 2015 1:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Трогательно: моногамия в мире животных
http://lapyhvost.umoritelno.com/781907821706349135/trogatelno-monogamiya-v-mire-zhivotnyih/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title

9 отличий котов из мультфильмов от настоящих
http://lapyhvost.umoritelno.com/781908206028327504/9-otlichij-kotov-iz-multfilmov-ot-nastoyaschih/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title

Отважный кот спас мальчика от хулиганов
http://pitomzy.com/2015/12/otvazhnyy-kot-spas-malchika-ot-huliganov.html
 
24 Дек 2015 7:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Наташ, утешь, скажи, что Коша напрудила полный лоток!

Наташ, сижу пью чай с пряниками wacko1 , время 4 утра, сладкая орбита проснулась в пол-второго и не спит, разбудили Кошу, решили ее покормить, а она села на лоток и поссала так, что журчание было слышно, наверное, даже у соседей. Я вот сидела и думала, написать вам об этом или тактично промолчать, решила написать, а тут ты friends
Lesek13 писал(а):
Сейчас спокойна, кушает и спит на мне ... Все как всегда ))

Лесь, когда моя была в диком загуле, того, что ты написала у меня не было за 10 дней ни разу wacko1 , это был такой кошмар, она не ела ничего и спала ну может от силы пару часов в день в несколько подходов по полчаса. Может у тебя не все так плохо, как мы подумали?
 
24 Дек 2015 11:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13
Леся, держим кулачки, чтобы всё прошло гладко! friends friends
Valentina47
Валя, ссылки душевные! girl_in_love girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
написать вам об этом или тактично промолчать,

Наташ, это не то, что нужно умалчивать! girl_haha Wink Радость-то какая! Yahoo! Но попоить чем-нибудь типа котЭрвина надо бы! Wink
yfnfif77 писал(а):
Может у тебя не все так плохо, как мы подумали?

с сентября-то? Wink
 
24 Дек 2015 12:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Но попоить чем-нибудь типа котЭрвина надо бы!

Наташ, и Котэрвин купила,и здоровые почки, и цистон - руки не дошли еще.
 
24 Дек 2015 18:36

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Всем приффет!!!
yfnfif77 писал(а):
думала, написать вам об этом или тактично промолчать

да ты что!! вот хотела умолчать тактично?? ты что!! ты же наш родненький, ты же наш!!!! нуConfused чего умалчивать???? да за этот пруд я лизгинку танцую!!!! ты, что?!!! Натаха!!!! какой я весь довольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лесик за вас тоже радый весь!!!!! идите пока на стерелизацию.
а что за капли ты давала ей?? случайно не против кекса????
И у нас тоже все нормтельно))))) Утром купила 6 литров молока, это мои селяни нам привозят, их давненько не было, так увидели, что я с собаками гуляю, хозяюшка аж с машины говорит: Лорочка, мы вам бадейку молочка оставили)))) Черт побери, до чего же приятно, что помнят, что молоко беру бадейками))))))
Ой, хорошо, когда хорошо girl_in_love
 
24 Дек 2015 19:28

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Лор, стесняюсь спросить, а что ты будешь делать с 6-ю литрами молока?!
Сыр, творог или хвостов потчевать?
 
24 Дек 2015 19:56

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ольгура писал(а):
что ты будешь делать с 6-ю литрами молока?!

мы его с бандой за один день выпиваем)))) бывает, что на два дня))) они же у меня все молочники)))) и я сама, кофе только с молоком)))
 
24 Дек 2015 20:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
yfnfif77
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Коша молодец!!

loros писал(а):
Утром купила 6 литров молока

wacko1 wacko1 wacko1 Не хило так... хотя на твою банду и 10 литров можно прикупить Wink
 
24 Дек 2015 21:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
да за этот пруд я лизгинку танцую!!!! ты, что?!!! Натаха!!!! какой я весь довольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лор, да мы еще и сейчас попЫсали
 
24 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
loros писал(а):
мы его с бандой за один день выпиваем)))) бывает, что на два дня))) они же у меня все молочники)))) и я сама, кофе только с молоком)))

Нифига себе!!! wacko1
А вроде говорят, что котейкам молочку нельзя? У моих сразу понос...
 
24 Дек 2015 22:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ольгура писал(а):
А вроде говорят, что котейкам молочку нельзя? У моих сразу понос...

Все как у людей, одни пьют -ничего, другие - wacko1 Моя сливки пьет morning1
 
24 Дек 2015 22:19

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Все как у людей, одни пьют -ничего, другие - wacko1

это точно!!! я раньше могла съесть мороженое и остаться дома по понятным причинам wacko1 , а вот молоко.....да я его ем, пью!!!!! и все качественно!!!
yfnfif77 писал(а):
мы еще и сейчас попЫсали

я и моя банда, танцуем!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=D4JqIPK_RmQ
 
25 Дек 2015 0:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
я и моя банда, танцуем!!!!!!!

Присоединяюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

loros
Мультфильм просто прелесть good . Надо Насте показать girl_haha
 
25 Дек 2015 0:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
У Насти появился интерес к Марсику. Когда его видит, радуется и очень нежным голоском "поет". Вот только никак не могу толком сфотографировать эту парочку, то Марсик убегает, то Настя очень быстро двигается и фотографии смазанные получаются Embarassed
Фото


Марс отвернулся, а малышке нравится на его мордочку смотреть, а не на хвост
Фото
 
25 Дек 2015 1:07

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
у нас вот такая вот зима Wink

Valentina47 писал(а):
У Насти появился интерес к Марсику.

Валюша, скоро Марсик будет делиться кормом и всякими своими вкусняшками Wink Но есть подозрение, что Настена будет сама решать, что Марсику давать кушать Wink
 
25 Дек 2015 1:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
loros писал(а):
мы его с бандой за один день выпиваем))))

Лор, я такая экономная- жуть girl_haha Я бы его водой развела и наварила 2 ведра молочной каши girl_haha Все бы натрескались до отвала New Year ggg New Year ggg New Year ggg Яша иногда любит немножко полизать жидкую молочную кашу. А само молоко не даю ему, жидкий стул раньше всегда был от него. New Year ggg
loros писал(а):
я и моя банда, танцуем!!!!!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Valentina47 писал(а):
Марс отвернулся, а малышке нравится на его мордочку смотреть, а не на хвост

у Марсика такой вид типа и хочется и колется girl_haha New Year ggg New Year ggg Настя прехорошенькая! give_heart give_heart give_heart give_heart Ух скоро она заставит Марсика глядеть в глаза! girl_haha Wink
loros писал(а):
у нас вот такая вот зима

а мне нравится! girl_haha New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
25 Дек 2015 3:06

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya писал(а):
Я бы его водой развела

нет уж. в 90-нахлебались мы такого молока. спасибо, как-нибудь обойдемся. morning1
Наталiya писал(а):
наварила 2 ведра молочной каши

ага.....понятно.......ты бы ее консервировала бы girl_haha girl_haha яша бы точно тебя бы не понял. мол, а что с мамой-то случилось? wacko1 Wink
я на работе взяла 15 кг. мойвы. вот сижу и думаю, а не мало ли я взяла. может надо еще чуток Embarassed просто на базаре 1 кг=52 грн.. а на работе 25 гр.
 
25 Дек 2015 3:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
loros писал(а):
нет уж. в 90-нахлебались мы такого молока. спасибо, как-нибудь обойдемся.

я всегда развожу молоко для молочной каши Congratulate менее жирно и для мультиварки рекомендуют разводить, чтобы не убежало. Я и сок водой развожу, иначе приторно мне New Year ggg
loros писал(а):
ага.....понятно.......ты бы ее консервировала бы яша бы точно тебя бы не понял. мол, а что с мамой-то случилось?

да нам столько точно не нужно girl_haha Я имею в виду в твоей ситуации New Year ggg
loros писал(а):
я на работе взяла 15 кг. мойвы. вот сижу и думаю, а не мало ли я взяла. может надо еще чуток просто на базаре 1 кг=52 грн.. а на работе 25 гр.

бери конечно. Только вот как хранить. За раз же столько не съешь. Или съешь? New Year ggg
 
25 Дек 2015 5:24

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
loros писал(а):
у нас вот такая вот зима

У нас вчера -32 утром было, красота! Бежишь бегом на работу и вся в инии, как дед мороз!
 
25 Дек 2015 12:41

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya писал(а):
Только вот как хранить

я за раз, точно не съем, а эти ..... эти могут Wink я их сейчас балую, но надо чуток притормозить. я же в том году взяла морозильную камеру. вот теперь и довольный сижу morning1
весь брикет лежал на балконе, чтоб чуток разморозить и положить по пакетам. так они от балкона дежурство устроили. кто спал возле двери, кто на подоконнике пеленговал. и вот когда с угрозами и всеми правдами-неправдами мне удавалось протиснуться на балкон, то хор имени Пятницкого отдыхает. у нас и сопрано, и бас, и фальцет, и высокие тона, все преобладало. Выходила я с балкона под шумные авации с тазиком в руках, на уровне головы. т.к. по другому от туда не выйте. а они дурынды на балкон с разбега. думали, что я-шая патриот, оставила всю рыбу. потом до них доходило, что на балконе только осталась коробка и чуток рыбного льда, неслись в комнату, теперь угрозы поступали в мой адрес. но было поздно. рыба была вся спрятана в морозильную камеру.
кашу я тоже чуток молоком развожу. я думала, чтобы пить ты его разводишь Н2О. Wink
Ольгура писал(а):
! Бежишь бегом на работу и вся в инии, как дед мороз!

можно сказать, что частями. нос - красный New Year Go , а ресницы такие длинные получаются, как у снегурочки New Year Snegurochka
 
25 Дек 2015 13:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Настя очень быстро двигается и фотографии смазанные получаются

У меня та же ситуация
Наталiya писал(а):
а мне нравится!

А уже мне как нравится, мы даже в осеннем костюме ходим на улицу.
loros писал(а):
у нас и сопрано, и бас, и фальцет, и высокие тона, все преобладало.

Лор, а как соседи твой хор воспринимают?
У меня очередная проблемка, теперь Коша пысиет, но не кушает - вредничает, пять мест дислокации поменяем с мяском пока поест.
Фото
 
25 Дек 2015 13:52

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
а как соседи твой хор воспринимают?

а что соседи? одна решила рот открыть, вот так и ходит с ним открытым. поверь, ставить на место я умею, как юридически, так и морально. Wink
 
25 Дек 2015 15:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Ольгура писал(а):
У нас вчера -32 утром было, красота! Бежишь бегом на работу и вся в инии, как дед мороз!

я в такой мороз думаю: "Только бы выжить!" girl_haha
loros
ааа, ну с морозильной камерой конечно! Wink Бери больше! New Year ggg New Year ggg
yfnfif77 писал(а):
У меня очередная проблемка, теперь Коша пысиет, но не кушает - вредничает, пять мест дислокации поменяем с мяском пока поест.

Это болеет она! praising Дай ей лекарство! praising Лапушка глазастая, такая вся ладненькая! give_heart give_heart give_heart
 
25 Дек 2015 16:03

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
не кушает - вредничает, пять мест дислокации поменяем с мяском пока поест.

Ишь какая щекастенькая или это фото такое получилось?
 
25 Дек 2015 16:25

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya писал(а):
я в такой мороз думаю: "Только бы выжить!"

меня нет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не жила ты, где минус 60!!! эх!!! времячко было!!!!!!
Ольгура писал(а):
Ишь какая щекастенькая

так по породе положено!!!))))
yfnfif77
может ей чего полегче дай? а??
Наталiya
ты печенюги будешь делать новогодние?? потом зарисуйся нам, а то я сейчас сижу и смотрю чего там девочки новогоднего придумали. Wink
А воооооще-то, уже хочется какого-нибудь волшебства New Year Tree New Year Tree вот так вот сесть под йолку и как открыть коробочку с волшебством!! я бы себе, как в анекдоте, такого на трахдибидохтила girl_haha
утром выводила собак, а их в 5 утра вывожу, включила свою гирлянду и пошла смотреть, как у меня окно светится с улицы)))) надо будет обновить, а то кое-кто чуток погрыз. и она не вся светится. там надо цепь гирляндную прозванивать. эх....и кто же достал ее и у кого там зубья чесались??
Страница 7 из 724

Наверх