Кошки -2

Сообщение Автор

25 Дек 2015 16:48

Распечатать сообщение
У меня у сестры коша всю гирлянду поперегрызла, а моим и даром не надь...
Ольгура

Оля

49 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

25 Дек 2015 19:36

Распечатать сообщение
loros писал(а):
я на работе взяла 15 кг. мойвы. вот сижу и думаю, а не мало ли я взяла. может надо еще чуток просто на базаре 1 кг=52 грн.. а на работе 25 гр.

В два раза дешевле?? wacko1 Я бы точно еще прикупила!

loros писал(а):
хор имени Пятницкого отыхает

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю это хор Wink . Оглохнуть можно.

yfnfif77 писал(а):
У меня очередная проблемка, теперь Коша пысиет, но не кушает - вредничает, пять мест дислокации поменяем с мяском пока поест

Марсик после того, как все наладится с писаньем, может целый день не есть, а только отсыпается. Думаю, это нормальная реакция. Поест, когда проголодается.
Коша очаровательная girl_in_love . Глаза такие огромные.
Valentina47

Валентина

75 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

26 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
ой, девочки!! меня тут на сериал подсадили. такой легкий, просто мозги отдыхает. рекомендую "Как я стал русским".
Wink Wink Wink
loros

лора

49 лет
одесса

lorosМои рецепты

26 Дек 2015 5:21

Распечатать сообщение
loros писал(а):
ой, девочки!! меня тут на сериал подсадили. такой легкий, просто мозги отдыхает. рекомендую "Как я стал русским".
Wink Wink Wink

А меня не вдохновил....
Я сейчас по Дому Кино фильмы все старые смотрю. Прям нирвана.....
Девочки, кто общался с форумчанкой Anken, она ушла от нас, в соседней теме написали, тяжело болела. А мы совсем ведь недавно общались с ней....как быстротечена жизнь.....
Ольгура

Оля

49 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

26 Дек 2015 13:36

Распечатать сообщение
Всем приветик! friends
loros писал(а):
А воооооще-то, уже хочется какого-нибудь волшебства

Лора, это чудесно, что чего-то хочется! girl_in_love girl_in_love
loros писал(а):
утром выводила собак, а их в 5 утра вывожу

wacko1 wacko1 нет, собаки- не для меня New Year ggg Я в это время только засыпаю girl_haha
Ольгура
Нет, я её не знала. Жизнь да, как стрела...

Ну что, перестала давать Яше лекарство для печени. Неделя без лекарства не прошла и его сегодня тошнило с утра. Что делать не знаю. Продолжать жить на лекарстве?
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

26 Дек 2015 14:45

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Ну что, перестала давать Яше лекарство для печени. Неделя без лекарства не прошла и его сегодня тошнило с утра. Что делать не знаю. Продолжать жить на лекарстве?

Я как раз хотела спросить, есть-ли улучшения. Я не знаю, но если ему лучше с лекарством, то может и подавать какое-то время? Может дозу уменьшить? Оно дорогое?
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

26 Дек 2015 15:49

Распечатать сообщение
Всем привет!
Посмотрите, какая красавица girl_in_love
Valentina47

Валентина

75 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

26 Дек 2015 16:41

Распечатать сообщение
Ольгура писал(а):
Anken, она ушла от нас

а я что-то тоже не помню такой ник. блин. болеть это печально.....дай бог, что б у девочки все наладилось.
Ольчик, этот фильм поставили те же, что и "кухню". у нас лично вообще как придурочного "витальки" ничего толкового нет. то стрелялки, то догонялки. а это просто легкий сериал.
Наталiya писал(а):
Продолжать жить на лекарстве?

от елки-палки.......выходит. что да. но посмотри, как завтра будет.
yfnfif77 писал(а):
Я как раз хотела спросить

а я как раз хотела спросить, как там у вас дела? как лоток??? как аппетит?
Valentina47 писал(а):
какая красавица

действительно красавица. girl_in_love
всем хорошего субботнего дня и отличного настроения Wink
loros

лора

49 лет
одесса

lorosМои рецепты

26 Дек 2015 16:54

Распечатать сообщение
Всем привет! give_heart
я наконец-то дома в выходные New Year Tree надо, что ли, хоть гирлянды развесить girl_haha но леееень girl_haha
Ольгура писал(а):
Девочки, кто общался с форумчанкой Anken, она ушла от нас, в соседней теме написали, тяжело болела

я общалась с Анечкой sharik она была очень светлым человечком sharik
litlle_owl

Лена

35 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты

26 Дек 2015 17:01

Распечатать сообщение
loros
loros писал(а):
.дай бог, что б у девочки все наладилось.

Навсегда ушла, не вернётся и не наладится. Очень печально. После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь. Сегодня дом есть у тебя, а завтра нет и не будет уже (расселили всех кого куда- по общагам да по гостиницам и жди от властей милости). Некоторых людей ещё в квартиры не пускают неделю уже(подъезд подвижен). А там животные же в квартирах остались. Девушка 24 года в гости пришла к парню -парень жив, её стеной завалило во сне.
А вообще зря я о грустном. Новый год на носу, я на работе сижу, за окном дождь и серость.
Ёлку нарядили, теперь Лизка из-под неё выскакивает-пугает. Умора. Очень ей нравится под ёлкой-её не видно, а ей видно всех. Или по шарам нижним лапой бьёт. Но по-крупному не хулиганит girl_in_love
А ещё новая фишка-пить из крана, прям дурОм кричит, чтобы ей кран открыли. Иногда прям в ванну спускается, когда собаку моем и ходит по воде wacko1
Черничка

Наталья

Волгоград

ЧерничкаМои рецепты

26 Дек 2015 19:15

Распечатать сообщение
Черничка писал(а):
После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь. Сегодня дом есть у тебя, а завтра нет и не будет уже (расселили всех кого куда- по общагам да по гостиницам и жди от властей милости).

Страшно!!!! Я так люблю свой дом, даже не могу представить- как я без него?!?!?!
Черничка писал(а):
Девушка 24 года в гости пришла к парню -парень жив, её стеной завалило во сне.

Судьба.....
Черничка писал(а):
А ещё новая фишка-пить из крана, прям дурОм кричит, чтобы ей кран открыли. Иногда прям в ванну спускается, когда собаку моем и ходит по воде

У нас это практика, утром бежать со всех ног после кормежки и туалета в ванну и устраивать там коллективняй водопой.....так бывалоча зайдешь в ванну, а из нее две пары глаз следят......
Ольгура

Оля

49 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

26 Дек 2015 19:33

Распечатать сообщение
Черничка писал(а):
После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь.

Ой, а я телевизор не включаю, новостей не знаю. А что случилось? газ?
Черничка писал(а):
А вообще зря я о грустном.

Да, о грустном и плохом лучше не думать.
loros писал(а):
а я как раз хотела спросить, как там у вас дела? как лоток??? как аппетит?

Сегодня еще не ходили, а кушает так себе - вредничает.
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

26 Дек 2015 19:35

Распечатать сообщение
litlle_owl писал(а):
я наконец-то дома в выходные надо, что ли, хоть гирлянды развесить но леееень

А у меня как обычно: суббота - ол инклюзив girl_haha До гирлянд руки не дошли. Размораживала холодильник, намочила 10 яиц. Может кто знает простой рецепт, чтобы утилизировать яйца и еще поллитра сметаны? Так чтобы с малой можно было это сделать?
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

26 Дек 2015 20:00

Распечатать сообщение
Добрый день!
Можно к вам напроситься?
Это моя Лора, полное имя Лорхен.
Фото

Я хотела назвать её Лиза, но тогда мой сын встречался с девочкой по имени Лиза и мне показалось неудобно кошечку так же назвать, вот муж и предложил Лорхен. Мы все зовем её Лора. Ей 4 года.
Это она в мае, после стерелизации.
Фото
Татьяна-66

Татьяна

56 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты

26 Дек 2015 21:58

Распечатать сообщение
Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Нужно friends

Татьяна-66 писал(а):

Какая пеструшка славная give_heart
Valentina47

Валентина

75 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

26 Дек 2015 22:18

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Я как раз хотела спросить, есть-ли улучшения. Я не знаю, но если ему лучше с лекарством, то может и подавать какое-то время? Может дозу уменьшить? Оно дорогое?

там в аннотации написано: давать 3-5 недель, при необходимости повторить через 2 нед. Мы 3 нед пили. Вот думаю повторить через неделю. Вообще же его 3 недели ни разу не тошнило. good Пузырек стоит вроде 270 руб, на неделю одного пузырька не хватает.
Valentina47 писал(а):
Посмотрите, какая красавица

нежная такая! girl_in_love girl_in_love
loros писал(а):
ничего толкового нет. то стрелялки, то догонялки. а это просто легкий сериал.

телевизор не включаю Congratulate Смотрела тут только по воскресеньям "Метод" с Хабенским, сильно впечатлилась, недаром там до 18 New Year ggg
litlle_owl писал(а):
надо, что ли, хоть гирлянды развесить но леееень

friends New Year ggg New Year ggg тоже пока некогда New Year ggg так и праздник мимо пройдет New Year ggg А ведь в празднике самое главное- ожидание! New Year ggg
Черничка писал(а):
как быстротечна и непредсказуема жизнь.

Наташ, не грусти! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka За Лизу я так рада- и дом у неё теперь есть, и елка и ванно с краном! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ольгура писал(а):
зайдешь в ванну, а из нее две пары глаз следят......

в засаде сидят New Year ggg New Year ggg
yfnfif77 писал(а):
намочила 10 яиц.

так а чего- сильно долго замоченные лежали? Может помыть да вытереть насухо?
Вот рецепт, ты пекла такой Wink
http://forum.say7.info/topic25626.html
Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Татьяна, к нам нужно! friends Лора глазастенькая такая девочка, как совушка! girl_in_love girl_in_love Да-да, наша Лиза такого же окраса! New Year ggg New Year ggg Гуляет на улице или это на даче? New Year ggg По характеру какая она? Wink
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

26 Дек 2015 22:45

Распечатать сообщение
Ольгура писал(а):
Страшно!!!! Я так люблю свой дом, даже не могу представить- как я без него?!?!?!

Аналогично friends Домой прихожу и вслух вырывается: как же хорошо дома girl_in_love
http://news.vdv-s.ru/details/?news=271623
yfnfif77 писал(а):
Ой, а я телевизор не включаю, новостей не знаю. А что случилось? газ?

Уже известно. что дом не восстановят, первый подъезд разрешили вывезти все вещи на какие-то спец. площадки на хранение wacko1 , а третий подъезд ещё не всех пускают даже за личными вещами, просто в квартиру, типа у него угроза обрушения больше. Это всё в пешей доступности от моего дома и дом мой такой же. Восприняла это очень тяжело и видела всё своими глазами, через час мы там были и видели, как всё горело и рушилось. В этот же день молодёжь из группы Вконтакте собирала вещи. Мы с дочей 2 мешка отдали-и куртки, и обувь.Молодцы молодёжь-прямо к подъезду подъезжали и забирали и отвозили в пункт.

Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Привет! Как на Лизика моего похожа. Только у нас ухи-лопУхи girl_haha
Наталiya писал(а):
Наташ, не грусти! За Лизу я так рада- и дом у неё теперь есть, и елка и ванно с краном!

Вот не поверишь-каждый день думаю, уже 3 года Embarassed Сегодня только думала, что если б подошла маршрутка, то я бы села в неё и забыла эту историю - (мало ли на дороге кошек сбитых).
Черничка

Наталья

Волгоград

ЧерничкаМои рецепты

27 Дек 2015 1:13

Распечатать сообщение
ДЕВОЧКИ, НЕ ГРУСТИМ, У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ Yahoo! girl_bye МЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ,КРАСИВЫЕ и,главное в это верить...
Лорсен

Наталья

59 лет
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты

27 Дек 2015 1:34

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Вот рецепт, ты пекла такой

со смородиной мне не очень понравился - мало плохо, а много нету wacko1 , а малину жалко, моя Вера ее хорошо кушает, да и надоел мне этот пирог.
А яйца в дверке стояли, я их не вынула, а кастрюльку с горячей водой внутрь засунула, вот они конденсатом и покрылись. Вытереть насухо не вариант, надо срочно использовать, а куда??? искать некогда.
Лорсен писал(а):
МЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ,КРАСИВЫЕ и,главное в это верить...

Да, это так и есть.
Татьяна-66 писал(а):

Кисаня колоритная такая good
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

27 Дек 2015 3:58

Распечатать сообщение
Черничка писал(а):
Навсегда ушла, не вернётся и не наладится. Очень печально. После взрыва дома в нашем

о господи!!!!! пусть земля будет пухом...........
Татьяна-66 писал(а):

привет, привет!!!! Romashki Читаю фразу. это моя Лора. у меня пауза......так Лора это я))) Ну, тогда тезке приффет Romashki
а я как психанула сегодня, вернее пару часов назад и поставила йолку))) игрушек на ней не будет. только мишура и пару мягких игрушек.
loros

лора

49 лет
одесса

lorosМои рецепты

27 Дек 2015 8:52

Распечатать сообщение
У Лоры киски линейкой на моське чертили?! girl_haha
Лора Большая, а хвосты мишуру не пожрут?
У нас ночью Буська развлекалась с шариком, сняла с елки пластиковый маленький. Только я встаю его забрать у нее, она его в зубы и бежать под кровать.....зараза.....
Ольгура

Оля

49 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

27 Дек 2015 13:12

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Гуляет на улице или это на даче? По характеру какая она?

Это она во дворе гуляет, мы живем в таунхаусе и у нас есть маленький дворик 5х6 метров, выход на него с кухни, вот и гуляет там - когда лето дверь целый день открыта, а сейчас утром и вечером, когда с работы возвращаемся она уже ждет чтоб скорей её выпустили на прогулку. По характеру она у нас девочка самостоятельная, совершенно не любит на руках сидеть, сразу вырывается и убегает. А так-то мурчит, об ноги трется. Чужих совсем не переносит, прячется сразу как услышит что кто-то пришел и не выйдет. Когда мы её взяли у нас уже дома была взрослая кошка, вот Лорка с ней росла, они вместе спали, вылизывали друг друга, в общем Муська её вырастила-воспитала. В этом году в июне Мусеньки нашей не стало, ей было 15 лет. Очень тяжело для нас это все было, вот сейчас пишу о ней и плачу. Лора по ней очень скучала. Мы даже двери в спальню не стали закрывать, чтоб она могла зайти к нам и ей не было одиноко. Муська очень любила в кровати спать и на руки сама всегда запрыгивала чтоб её гладили, а Лорка совершенно в этом не нуждается. Вот как одна осталась стала к нам спальню приходить спать, а потом и в кровать забираться стала. А вот теперь уже свыклась наверное, что одна она, и больше с нами не спит, но иногда приходит в кресле полежать или в гардеробную на полку заберётся и спит. Мы дверь не закрываем.
Вот такая она у нас не очень ласковая котейка, и мы её очень-очень любим.
Вот Муся наша.
Фото
Татьяна-66

Татьяна

56 лет

Татьяна-66Мои рецепты

27 Дек 2015 13:25

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Лора глазастенькая такая девочка, как совушка!

Моя дочка тоже говорит что она на сову похожа.
Ольгура писал(а):
У Лоры киски линейкой на моське чертили?!

Да вот мама с папой так постарались. В помете все котятки были персикового цвета как папа, наша одна такая была пестрая, в паспорте написано окрас черепаховый и она стоила немного дороже остальных потому что у неё могли быть котятки всяких разных цветов, нам так объяснили. Но мы разведением не собирались занимать, а она мне очень понравилась и мы её купили. Мы не планировали заранее, просто поехали в магазин за курткой и по дороге зашли на выставку кошек и там продавали котят всяких разных пород. Вот так получилось что вместо курточки купили кошечку! girl_in_love
Татьяна-66

Татьяна

56 лет

Татьяна-66Мои рецепты

27 Дек 2015 15:18

Распечатать сообщение
Ольгура писал(а):
Лора Большая

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас теперь есть Лора большая и Лора маленькая (или пушистая, кому как нравится) girl_haha

Татьяна-66 писал(а):
Вот так получилось что вместо курточки купили кошечку!

Купили пушистое счастье себе girl_in_love
Valentina47

Валентина

75 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

27 Дек 2015 15:33

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Купили пушистое счастье себе

Да, и ни чуть никогда не пожалели!!! girl_in_love
Татьяна-66