Кошки -2

Сообщение Автор
 
25 Дек 2015 16:48

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У меня у сестры коша всю гирлянду поперегрызла, а моим и даром не надь...
 
25 Дек 2015 19:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
я на работе взяла 15 кг. мойвы. вот сижу и думаю, а не мало ли я взяла. может надо еще чуток просто на базаре 1 кг=52 грн.. а на работе 25 гр.

В два раза дешевле?? wacko1 Я бы точно еще прикупила!

loros писал(а):
хор имени Пятницкого отыхает

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю это хор Wink . Оглохнуть можно.

yfnfif77 писал(а):
У меня очередная проблемка, теперь Коша пысиет, но не кушает - вредничает, пять мест дислокации поменяем с мяском пока поест

Марсик после того, как все наладится с писаньем, может целый день не есть, а только отсыпается. Думаю, это нормальная реакция. Поест, когда проголодается.
Коша очаровательная girl_in_love . Глаза такие огромные.
 
26 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ой, девочки!! меня тут на сериал подсадили. такой легкий, просто мозги отдыхает. рекомендую "Как я стал русским".
Wink Wink Wink
 
26 Дек 2015 5:21

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
loros писал(а):
ой, девочки!! меня тут на сериал подсадили. такой легкий, просто мозги отдыхает. рекомендую "Как я стал русским".
Wink Wink Wink

А меня не вдохновил....
Я сейчас по Дому Кино фильмы все старые смотрю. Прям нирвана.....
Девочки, кто общался с форумчанкой Anken, она ушла от нас, в соседней теме написали, тяжело болела. А мы совсем ведь недавно общались с ней....как быстротечена жизнь.....
 
26 Дек 2015 13:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
loros писал(а):
А воооооще-то, уже хочется какого-нибудь волшебства

Лора, это чудесно, что чего-то хочется! girl_in_love girl_in_love
loros писал(а):
утром выводила собак, а их в 5 утра вывожу

wacko1 wacko1 нет, собаки- не для меня New Year ggg Я в это время только засыпаю girl_haha
Ольгура
Нет, я её не знала. Жизнь да, как стрела...

Ну что, перестала давать Яше лекарство для печени. Неделя без лекарства не прошла и его сегодня тошнило с утра. Что делать не знаю. Продолжать жить на лекарстве?
 
26 Дек 2015 14:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Ну что, перестала давать Яше лекарство для печени. Неделя без лекарства не прошла и его сегодня тошнило с утра. Что делать не знаю. Продолжать жить на лекарстве?

Я как раз хотела спросить, есть-ли улучшения. Я не знаю, но если ему лучше с лекарством, то может и подавать какое-то время? Может дозу уменьшить? Оно дорогое?
 
26 Дек 2015 15:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Посмотрите, какая красавица girl_in_love
 
26 Дек 2015 16:41

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ольгура писал(а):
Anken, она ушла от нас

а я что-то тоже не помню такой ник. блин. болеть это печально.....дай бог, что б у девочки все наладилось.
Ольчик, этот фильм поставили те же, что и "кухню". у нас лично вообще как придурочного "витальки" ничего толкового нет. то стрелялки, то догонялки. а это просто легкий сериал.
Наталiya писал(а):
Продолжать жить на лекарстве?

от елки-палки.......выходит. что да. но посмотри, как завтра будет.
yfnfif77 писал(а):
Я как раз хотела спросить

а я как раз хотела спросить, как там у вас дела? как лоток??? как аппетит?
Valentina47 писал(а):
какая красавица

действительно красавица. girl_in_love
всем хорошего субботнего дня и отличного настроения Wink
 
26 Дек 2015 16:54

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Всем привет! give_heart
я наконец-то дома в выходные New Year Tree надо, что ли, хоть гирлянды развесить girl_haha но леееень girl_haha
Ольгура писал(а):
Девочки, кто общался с форумчанкой Anken, она ушла от нас, в соседней теме написали, тяжело болела

я общалась с Анечкой sharik она была очень светлым человечком sharik
 
26 Дек 2015 17:01

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
loros
loros писал(а):
.дай бог, что б у девочки все наладилось.

Навсегда ушла, не вернётся и не наладится. Очень печально. После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь. Сегодня дом есть у тебя, а завтра нет и не будет уже (расселили всех кого куда- по общагам да по гостиницам и жди от властей милости). Некоторых людей ещё в квартиры не пускают неделю уже(подъезд подвижен). А там животные же в квартирах остались. Девушка 24 года в гости пришла к парню -парень жив, её стеной завалило во сне.
А вообще зря я о грустном. Новый год на носу, я на работе сижу, за окном дождь и серость.
Ёлку нарядили, теперь Лизка из-под неё выскакивает-пугает. Умора. Очень ей нравится под ёлкой-её не видно, а ей видно всех. Или по шарам нижним лапой бьёт. Но по-крупному не хулиганит girl_in_love
А ещё новая фишка-пить из крана, прям дурОм кричит, чтобы ей кран открыли. Иногда прям в ванну спускается, когда собаку моем и ходит по воде wacko1
 
26 Дек 2015 19:15

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Черничка писал(а):
После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь. Сегодня дом есть у тебя, а завтра нет и не будет уже (расселили всех кого куда- по общагам да по гостиницам и жди от властей милости).

Страшно!!!! Я так люблю свой дом, даже не могу представить- как я без него?!?!?!
Черничка писал(а):
Девушка 24 года в гости пришла к парню -парень жив, её стеной завалило во сне.

Судьба.....
Черничка писал(а):
А ещё новая фишка-пить из крана, прям дурОм кричит, чтобы ей кран открыли. Иногда прям в ванну спускается, когда собаку моем и ходит по воде

У нас это практика, утром бежать со всех ног после кормежки и туалета в ванну и устраивать там коллективняй водопой.....так бывалоча зайдешь в ванну, а из нее две пары глаз следят......
 
26 Дек 2015 19:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Черничка писал(а):
После взрыва дома в нашем городе, я уже неделю пребываю в полушоковом состоянии и именно с мыслями, как быстротечна и непредсказуема жизнь.

Ой, а я телевизор не включаю, новостей не знаю. А что случилось? газ?
Черничка писал(а):
А вообще зря я о грустном.

Да, о грустном и плохом лучше не думать.
loros писал(а):
а я как раз хотела спросить, как там у вас дела? как лоток??? как аппетит?

Сегодня еще не ходили, а кушает так себе - вредничает.
 
26 Дек 2015 19:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
я наконец-то дома в выходные надо, что ли, хоть гирлянды развесить но леееень

А у меня как обычно: суббота - ол инклюзив girl_haha До гирлянд руки не дошли. Размораживала холодильник, намочила 10 яиц. Может кто знает простой рецепт, чтобы утилизировать яйца и еще поллитра сметаны? Так чтобы с малой можно было это сделать?
 
26 Дек 2015 20:00

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый день!
Можно к вам напроситься?
Это моя Лора, полное имя Лорхен.
Фото

Я хотела назвать её Лиза, но тогда мой сын встречался с девочкой по имени Лиза и мне показалось неудобно кошечку так же назвать, вот муж и предложил Лорхен. Мы все зовем её Лора. Ей 4 года.
Это она в мае, после стерелизации.
Фото
 
26 Дек 2015 21:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Нужно friends

Татьяна-66 писал(а):
Это моя Лора, полное имя Лорхен.

Какая пеструшка славная give_heart
 
26 Дек 2015 22:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я как раз хотела спросить, есть-ли улучшения. Я не знаю, но если ему лучше с лекарством, то может и подавать какое-то время? Может дозу уменьшить? Оно дорогое?

там в аннотации написано: давать 3-5 недель, при необходимости повторить через 2 нед. Мы 3 нед пили. Вот думаю повторить через неделю. Вообще же его 3 недели ни разу не тошнило. good Пузырек стоит вроде 270 руб, на неделю одного пузырька не хватает.
Valentina47 писал(а):
Посмотрите, какая красавица

нежная такая! girl_in_love girl_in_love
loros писал(а):
ничего толкового нет. то стрелялки, то догонялки. а это просто легкий сериал.

телевизор не включаю Congratulate Смотрела тут только по воскресеньям "Метод" с Хабенским, сильно впечатлилась, недаром там до 18 New Year ggg
litlle_owl писал(а):
надо, что ли, хоть гирлянды развесить но леееень

friends New Year ggg New Year ggg тоже пока некогда New Year ggg так и праздник мимо пройдет New Year ggg А ведь в празднике самое главное- ожидание! New Year ggg
Черничка писал(а):
как быстротечна и непредсказуема жизнь.

Наташ, не грусти! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka За Лизу я так рада- и дом у неё теперь есть, и елка и ванно с краном! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ольгура писал(а):
зайдешь в ванну, а из нее две пары глаз следят......

в засаде сидят New Year ggg New Year ggg
yfnfif77 писал(а):
намочила 10 яиц.

так а чего- сильно долго замоченные лежали? Может помыть да вытереть насухо?
Вот рецепт, ты пекла такой Wink
http://forum.say7.info/topic25626.html
Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Татьяна, к нам нужно! friends Лора глазастенькая такая девочка, как совушка! girl_in_love girl_in_love Да-да, наша Лиза такого же окраса! New Year ggg New Year ggg Гуляет на улице или это на даче? New Year ggg По характеру какая она? Wink
 
26 Дек 2015 22:45

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Страшно!!!! Я так люблю свой дом, даже не могу представить- как я без него?!?!?!

Аналогично friends Домой прихожу и вслух вырывается: как же хорошо дома girl_in_love
http://news.vdv-s.ru/details/?news=271623
yfnfif77 писал(а):
Ой, а я телевизор не включаю, новостей не знаю. А что случилось? газ?

Уже известно. что дом не восстановят, первый подъезд разрешили вывезти все вещи на какие-то спец. площадки на хранение wacko1 , а третий подъезд ещё не всех пускают даже за личными вещами, просто в квартиру, типа у него угроза обрушения больше. Это всё в пешей доступности от моего дома и дом мой такой же. Восприняла это очень тяжело и видела всё своими глазами, через час мы там были и видели, как всё горело и рушилось. В этот же день молодёжь из группы Вконтакте собирала вещи. Мы с дочей 2 мешка отдали-и куртки, и обувь.Молодцы молодёжь-прямо к подъезду подъезжали и забирали и отвозили в пункт.


Татьяна-66 писал(а):
Можно к вам напроситься?

Привет! Как на Лизика моего похожа. Только у нас ухи-лопУхи girl_haha
Наталiya писал(а):
Наташ, не грусти! За Лизу я так рада- и дом у неё теперь есть, и елка и ванно с краном!

Вот не поверишь-каждый день думаю, уже 3 года Embarassed Сегодня только думала, что если б подошла маршрутка, то я бы села в неё и забыла эту историю - (мало ли на дороге кошек сбитых).
 
27 Дек 2015 1:13

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
ДЕВОЧКИ, НЕ ГРУСТИМ, У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ Yahoo! girl_bye МЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ,КРАСИВЫЕ и,главное в это верить...
 
27 Дек 2015 1:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот рецепт, ты пекла такой

со смородиной мне не очень понравился - мало плохо, а много нету wacko1 , а малину жалко, моя Вера ее хорошо кушает, да и надоел мне этот пирог.
А яйца в дверке стояли, я их не вынула, а кастрюльку с горячей водой внутрь засунула, вот они конденсатом и покрылись. Вытереть насухо не вариант, надо срочно использовать, а куда??? искать некогда.
Лорсен писал(а):
МЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ,КРАСИВЫЕ и,главное в это верить...

Да, это так и есть.
Татьяна-66 писал(а):
Это моя Лора, полное имя Лорхен.

Кисаня колоритная такая good
 
27 Дек 2015 3:58

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Черничка писал(а):
Навсегда ушла, не вернётся и не наладится. Очень печально. После взрыва дома в нашем

о господи!!!!! пусть земля будет пухом...........
Татьяна-66 писал(а):
Это моя Лора, полное имя Лорхен.

привет, привет!!!! Romashki Читаю фразу. это моя Лора. у меня пауза......так Лора это я))) Ну, тогда тезке приффет Romashki
а я как психанула сегодня, вернее пару часов назад и поставила йолку))) игрушек на ней не будет. только мишура и пару мягких игрушек.
 
27 Дек 2015 8:52

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У Лоры киски линейкой на моське чертили?! girl_haha
Лора Большая, а хвосты мишуру не пожрут?
У нас ночью Буська развлекалась с шариком, сняла с елки пластиковый маленький. Только я встаю его забрать у нее, она его в зубы и бежать под кровать.....зараза.....
 
27 Дек 2015 13:12

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Гуляет на улице или это на даче? По характеру какая она?

Это она во дворе гуляет, мы живем в таунхаусе и у нас есть маленький дворик 5х6 метров, выход на него с кухни, вот и гуляет там - когда лето дверь целый день открыта, а сейчас утром и вечером, когда с работы возвращаемся она уже ждет чтоб скорей её выпустили на прогулку. По характеру она у нас девочка самостоятельная, совершенно не любит на руках сидеть, сразу вырывается и убегает. А так-то мурчит, об ноги трется. Чужих совсем не переносит, прячется сразу как услышит что кто-то пришел и не выйдет. Когда мы её взяли у нас уже дома была взрослая кошка, вот Лорка с ней росла, они вместе спали, вылизывали друг друга, в общем Муська её вырастила-воспитала. В этом году в июне Мусеньки нашей не стало, ей было 15 лет. Очень тяжело для нас это все было, вот сейчас пишу о ней и плачу. Лора по ней очень скучала. Мы даже двери в спальню не стали закрывать, чтоб она могла зайти к нам и ей не было одиноко. Муська очень любила в кровати спать и на руки сама всегда запрыгивала чтоб её гладили, а Лорка совершенно в этом не нуждается. Вот как одна осталась стала к нам спальню приходить спать, а потом и в кровать забираться стала. А вот теперь уже свыклась наверное, что одна она, и больше с нами не спит, но иногда приходит в кресле полежать или в гардеробную на полку заберётся и спит. Мы дверь не закрываем.
Вот такая она у нас не очень ласковая котейка, и мы её очень-очень любим.
Вот Муся наша.
Фото
 
27 Дек 2015 13:25

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Лора глазастенькая такая девочка, как совушка!

Моя дочка тоже говорит что она на сову похожа.
Ольгура писал(а):
У Лоры киски линейкой на моське чертили?!

Да вот мама с папой так постарались. В помете все котятки были персикового цвета как папа, наша одна такая была пестрая, в паспорте написано окрас черепаховый и она стоила немного дороже остальных потому что у неё могли быть котятки всяких разных цветов, нам так объяснили. Но мы разведением не собирались занимать, а она мне очень понравилась и мы её купили. Мы не планировали заранее, просто поехали в магазин за курткой и по дороге зашли на выставку кошек и там продавали котят всяких разных пород. Вот так получилось что вместо курточки купили кошечку! girl_in_love
 
27 Дек 2015 15:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Лора Большая

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас теперь есть Лора большая и Лора маленькая (или пушистая, кому как нравится) girl_haha

Татьяна-66 писал(а):
Вот так получилось что вместо курточки купили кошечку!

Купили пушистое счастье себе girl_in_love
 
27 Дек 2015 15:33

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Купили пушистое счастье себе

Да, и ни чуть никогда не пожалели!!! girl_in_love
Страница 8 из 724

Наверх