Сметанный пирог с малиной

Сообщение Автор
Сметанный пирог с малиной
28 Фев 2010 16:23

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Фото


2 яйца
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
½ стакана растительного масла (без запаха)
2 стакана муки
2 чайные ложки разрыхлителя
1 пачка ванилина
малина (примерно 400-450 гр. размороженной)

Яйца взбить с сахаром.
Затем ввести сметану, разрыхлитель, ванилин, масло и муку. Замесить тесто.
В смазанную маслом форму вылить половину теста и выложить 2/3 ягод, потом вылить оставшееся тесто и выложить остальные ягоды (слегка «притопить» их).
Выпекать в заранее разогретой до 180° C духовке 30-35 минут (готовность проверить зубочисткой).

Фото


Фото


Фото


Фото


Восхитительный пирог. Бесподобное, нежнейшее сметанно-ванильное тесто с легкой кислинкой малины!!!! К сожалению, сейчас не сезон малины, поэтому делала с замороженной. Но все равно – восхитительно!

Фото
 
28 Фев 2010 16:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какая вкуснятина!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2010 17:04

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Я не поняла, а сахара не надо в малину??
не кислит без сахара?

выглядит восхитительно good
 
28 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Малина дает лишь легкую кислинку. Но если любите приторно сладкое, можно вместо малины добавить другие ягоды или больше сахара.
 
01 Мар 2010 1:49

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Отличный пирожок! good Очень аппетитно выглядит! nyam2
Сразу так лета захотелось... girl_in_dreams
 
01 Мар 2010 12:48

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Большое спасибо !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 21:44

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
к сожаленью у нас малину практически не найти. попробую с вишней сделать
 
02 Авг 2010 22:29

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
salamandra писал(а):
попробую с вишней сделать

Будет, тоже очень вкусно!!!
 
26 Авг 2010 20:01

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
mellorn

большое спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki делала уже 2 раза, очень вкусно. nyam2 минимум продуктов и усилий, а результат просто супер. good2 правда делала с вишней, т.к малины у нас нет. все кто пробовал хвалят sharik sharik sharik
 
27 Авг 2010 0:57

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Машенька, я очень рада, что пирог вам понравился!!!! Romashki Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
29 Окт 2010 23:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Мария, пекла сегодня этот нежнейший пирог! good2 good2 good2 good2 У меня без малины, а с яблочком и изюмом. Просто искала рецепт выпечки на сметане и нашла твой замечательный пирожок.
Фото

В следующий раз обязательно испеку с ягодами. А пока угощайся яблочным! sharik give_heart
Фото

Благодарю!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Татьяна, большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень аппетитный пирог! Не сомневаюсь, что с яблоками и изюмом тоже очень вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2010 7:34

Распечатать сообщение
alechka18

Алина

32 года
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск

alechka18Мои рецепты
Рецепт замечательный! Но когда я его пекла, он у меня плохо поднялся, получился плоским , но не менее вкусным nyam2
 
17 Ноя 2010 11:19

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
alechka18 писал(а):
Но когда я его пекла, он у меня плохо поднялся, получился плоским , но не менее вкусным

Алина, я даже затрудняюсь сказать, почему мог плохо подняться. Может быть форма была очень большой для него? Или температура выше 180?
 
02 Дек 2010 22:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Машенька, а я снова к тебе в гости! Wink Wink Wink Wink С огромной, огромной спасибой! Rose Rose Rose Rose На этот раз пекла с вишней. Получилось еще лучше!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Необыкновенно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576410535.html][/URL]

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Татьяна, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Мне так приятно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 22:23

Распечатать сообщение
hirok

Юлия

35 лет
Нижневартовск

hirokМои рецепты
Какая красота завтра сделаю пирог,,, я уверенна что он очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Июл 2011 23:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный пирог nyam2 good2 А, если запивать молоком, то, вообще, блаженство good2
Фото

Фото
 
10 Июл 2011 11:13

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Карина, мне очень приятно, что пирог понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фото, очень красивого и аппетиного пирога! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
14 Июл 2011 14:57

Распечатать сообщение
Натуля79

Наталья

45 лет
Туринск

Натуля79Мои рецепты
Супер!!! Очень вкусно! Доча сказала, что тесто обалденное! girl_claping girl_haha
 
19 Июл 2011 14:48

Распечатать сообщение
Сашука

Сашука

32 года
Мск

СашукаМои рецепты
у меня по вкусу как кекс получился, а не как пирог))поднялся очень сильно! но получилось вкусно) и пекла я не 35 минут при 180, а больше часа при 200)иначе сырой бы остался
 
19 Июл 2011 17:54

Распечатать сообщение
galochka1

галина

51 год
Греция

galochka1Мои рецепты
Испекла сегодня этот чудесный пирог!Очень воздушный,мягкий,вкусныйййй!

Спасибо большое за такой простой и вкусный рецепт! Romashki
 
28 Июл 2011 13:15

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
mellorn
спасибо огромное за рецепт!!! очень очень вкусно!!! тесто такое мягкое, воздушное, ммм!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

мой отчетик:

 
31 Июл 2011 11:46

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
тоже сделала пирог с малиной .. аромат по квартире божественный... Пока стоит остывает.
Для своей формы в след раз буду делать полуторную дозу продуктов, а то как то мало теста получилось с таким количеством ягоды
 
03 Авг 2011 18:30

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Наталья, Сашука, Галина, Зульфия, Юлия, я очень рада, что пирог вам понравился!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Зульфия, большое спасибо за замечательное фото пирога! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 5

Наверх