Кошки -2

Сообщение Автор
 
27 Дек 2015 15:55

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ольгура писал(а):
У Лоры киски линейкой на моське чертили?!
Лора Большая, а хвосты мишуру не пожрут?

вы хотите, чтоб я в дурку попала?)))) сижу, читаю. что у меня линекой на моське чертили))) приывкла, что я одна, а тут тезка))))) эх.....прывыкать надо Wink girl_haha
Valentina47 писал(а):
У нас теперь есть Лора большая и Лора маленькая

главное не отвечать за Лорика-пушистика)))) а то вообще все запутаем)))))
а я ёлку в свое "ассорти" поставила. все получилось. сволочи мишуру грызут......от же.........ну, гонять буду. праздника охото!! Wink
 
27 Дек 2015 16:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
вы хотите, чтоб я в дурку попала?)))) сижу, читаю. что у меня линекой на моське чертили)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лора, зато тезка у тебя такая лапочка глазастая good

loros писал(а):
а я ёлку в свое "ассорти" поставила

Украсила ты не так уж и скромно. Есть где твоим хвостикам разгуляться Wink
 
27 Дек 2015 16:59

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото
 
27 Дек 2015 18:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
У меня бы в таком виде быстрее завалила Коша елку wacko1
 
27 Дек 2015 21:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А я сегодня с Верочкой гуляла, гуляла. Погода хорошая, солнце, но ветрено. И вот Верочка глаза открыла, я остановилась и стою коляску тудым-сюдым, чи-чи-чи - укачиваю. Стою на тротуаре, боковым зрением вижу притормаживает возле меня машина, я поворачиваю голову, ну думаю, если будут чего спрашивать, покажу, что мол - тихо, ребенка укачиваю. И вижу, ну пипец, сидит в машине водитель -парень молодой и свою пиписку теребит (извините, не знаю как вежливо сказать). Я быстрей включаю передний ход и сразу четвертую скорость. Потом иду обратно, а он еще не закончил свое мерзкое дело. Господи, столько девок, а они фиг знает чем занимаются, выродились мужики, к сожалению.
 
27 Дек 2015 22:01

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
yfnfif77
wacko1 wacko1 Да уж...

Ой, неужели 3 дня осталось и каникулы New Year Tree Чёт я уже устала так. Правда, мы работаем ещё и 4,5,6 до 14-00, а потом с 11 января в отпуск на 2 недели girl_in_love

Погоду обещают новогоднюю с морозцем и снегом. Ну так грязь надоела и серость, что просто в уныние вводит. Обожаю зиму со снегом. Кто где будет в НГ ночь? Мы к сестре идём, Сара с Лизой опять вдвоём будут New Year Tree
 
27 Дек 2015 22:39

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А я сегодня с Верочкой гуляла, гуляла. Погода хорошая, солнце, но ветрено. И вот Верочка глаза открыла, я остановилась и стою коляску тудым-сюдым, чи-чи-чи - укачиваю. Стою на тротуаре, боковым зрением вижу притормаживает возле меня машина, я поворачиваю голову, ну думаю, если будут чего спрашивать, покажу, что мол - тихо, ребенка укачиваю. И вижу, ну пипец, сидит в машине водитель -парень молодой и свою пиписку теребит (извините, не знаю как вежливо сказать). Я быстрей включаю передний ход и сразу четвертую скорость. Потом иду обратно, а он еще не закончил свое мерзкое дело. Господи, столько девок, а они фиг знает чем занимаются, выродились мужики, к сожалению.

Фууууууу........
 
27 Дек 2015 23:37

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77
от ушлепок......
Черничка писал(а):
Кто где будет в НГ ночь?

дома. с тазиком оливье и кальмаровым салатиком(хотя не уверена в это деле)))
Что-то я выходные дни чуток провалялся. надо посуду вымыть, полы протереть и наконец-то погладить.......мне легче еще, что-то сделать, чем погладить........
 
28 Дек 2015 1:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
loros
Лора, какая елка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пушистая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моя, помнится, редка! girl_haha Wink
Ольгура писал(а):
Лора Большая

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Татьяна-66 писал(а):
Вот Муся наша.

славная такая кошечка! praising praising praising praising
loros писал(а):
вы хотите, чтоб я в дурку попала?)))

Smile Smile Smile как же хорошо, что кошек Наташами не называют girl_haha girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
извините, не знаю как вежливо сказать

я так понимаю, что болезнь это, не черта характера New Year ggg Я вот на речку ходила, там парком-лесом идти нужно. И там один такой у нас водится. Как же я бежала от него, ног не чуяла crazy_pilot в городе-то что! New Year ggg New Year ggg
Черничка писал(а):
Сара с Лизой опять вдвоём будут

они прям как "Один дома"! New Year ggg New Year ggg Мы с Яшей будем New Year ggg New Year ggg
Черничка писал(а):
Чёт я уже устала так

Как я устала в эти дни-ночи, можно заглянуть в галерею New Year ggg Wink
loros писал(а):
.мне легче еще, что-то сделать, чем погладить........

я не глажу dance2 dance2
 
28 Дек 2015 1:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталiya писал(а):
ак же хорошо, что кошек Наташами не называют

Почему, у меня в детстве была кошка Наташа girl_haha
Наталiya писал(а):
Как же я бежала от него, ног не чуяла

Мерзко это
Наталiya писал(а):
Как я устала в эти дни-ночи, можно заглянуть в галерею

Сейчас уже спать идем, завтра утром гляну на твои труды friends
Наталiya писал(а):
я не глажу

И я, friends , мне тетя все гладит, ей нравится. wacko1
 
28 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Как я устала в эти дни-ночи, можно заглянуть в галерею

О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good Наташа, ручки у тебя золотые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Показала мужу, сказал, что просто сказочные пряники good2 good2 good2
 
28 Дек 2015 3:09

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наталiya
а чего ты йолку вязанку спрятала от нас? а??? двойка по поведению!!!!
девочки!!! а она йолку спрятала!!! в тихоря так. чтоб никто не видел!!!!
пряники-суперовые!!! good
Valentina47 писал(а):
Показала мужу, сказал, что просто сказочные пряники

Валюша, еще один НГ и ты начнешь делать такие прянички!! Wink
 
28 Дек 2015 6:53

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Лора, как я тебя понимаю, сама ненавижу гладить, откладываю до последнего этот мерзкий процесс. Все думала, как же облегчить себе жизнь и купила утюг с парогенератором Tefal. Он, как обычный утюг, но в него подается пар под очень большим давлением, и от этого намного легче и быстрее гладить. Так же очень здорово отпаривать вещи прямо на вешалке. Присмотрись, может понравится эта штуковина.
 
28 Дек 2015 12:33

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Лорсен
Наташенька, спасибо за совет. но видно по природе я вообще не люблю гладить. и єто не от утюга зависит. у моей кумаси утюг еще наш сссровский, так она просто балдеет на процессе. а я - суперненавистник. мне легче полі поміть, убрать. но не гладить. а в основном постельное я не глажу. но у меня один шкаф и не глаженые пост.комплекты занимают больше места. поэтому надо.........
ой. я такой сон сегодня видела. ужас. но не проснулась. обычно просыпаюсь от своих ужастиков. как-будто я поехала с мамой на кладбище, к отчиму и пока я ходила, увидела, что с могил, трупы выкапывают. я бегом к маме, а она сидит плачет над могилой отчима. мол его тоже разрыли. я бегом к охране, а они говорят, что это такой клан объявился здесь.
утром проснулась. лежу. и весь сон не помню, а вот этот кусок помню. короче говоря, жутковатый сон.
 
28 Дек 2015 12:34

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Наталiya писал(а):
кошек Наташами не называют

У меня парень был в 19 лет моих. Учился на 2 класса старше, потом в армию ушёл и я узнала, что в Афгане служит.Ну я и узнала его адрес полевой почты и переписывались с ним. И вот он вернулся-после 2-х лет в горах просто "деревянный". Это я сейчас понимаю. а тогда он для меня лохом был Embarassed И вот он мне что-то рассказывает и говорит, что у них в части собака была Наташа. ВСЁ. Занавес, больше мы не встречались girl_haha Даже не знаю, как его судьба сложилась дальше.
Натуль, какие прянички girl_in_love
А меня Лизка забодала пугать из-под ёлки. Всю мишуру, которой подставка обложена растеребила лапами. Утром встали-пол усеян мелкими иголками мишуры, пойду сейчас пылесосить.
 
28 Дек 2015 13:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
а чего ты йолку вязанку спрятала от нас? а??? двойка по поведению!!!!

Не надо, кому надо - видели praising friends good
loros писал(а):
и єто не от утюга зависит. у моей кумаси утюг еще наш сссровский, так она просто балдеет на процессе. а я - суперненавистник.

Да, не скажи, когда этот процесс облегчен до неприличия, а если еще в это время телек смотреть - можно и покайфовать. У меня тоже парогенератор есть, так моя сестра сказала - я бы с ним целый день гладила, вот!
loros писал(а):
жутковатый сон.

Надо помянуть успоших по церкви, так говорят
Черничка писал(а):
А меня Лизка забодала пугать из-под ёлки. Всю мишуру, которой подставка обложена растеребила лапами. Утром встали-пол усеян мелкими иголками мишуры, пойду сейчас пылесосить.

girl_haha girl_haha girl_haha представляю, как ты ее назвала.., но уж точно не Лизкой girl_haha
Черничка писал(а):
Натуль, какие прянички

А что вы все восхищаетесь, заказывайте, она вам по почте пришлет за отдельную плату Embarassed
 
28 Дек 2015 13:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Черничка писал(а):
ВСЁ. Занавес, больше мы не встречались

У меня была похожая история, мне было лет 18 и пошел меня с дискотеки парень провожать, идет и рассказывает анекдот: "Лежит голая женщина, на нее заползает ежик, ползет по ней и кричит: "Ежииик, ежииик! , Фу, сдох!". Ну, мало того, что он был сыном нашего учителя по БЖД, а тут еще этот анекдот. girl_haha
И ФСЁ, бабки меня отшептали, а он еще долго круги вокруг меня наматывал, а теперь сижу и думаю, он просто и не знал, как себя вести, пытался произвести впечатление, а парень-то был очень хороший, у него все замечательно сложилось, знакомая девка за него сразу же как уцепилась, несмотря на то, что на полголовы выше него, и замуж за него вышла, они теперь в Питере живут, ребенок у них. Вот какие мы дурные по молодости. Embarassed
 
28 Дек 2015 13:14

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
но уж точно не Лизкой

Лизкой, только с разными интонациями)) Она понимает всё. И я понимаю, что ей скучно,она прям мается ходит из угла в угол. Пошкодит чуть-ну уберём, я всё равно каждый день пылесошу Wink А так ёлка на месте и это главное New Year Time
 
28 Дек 2015 13:19

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
просто и не знал, как себя вести, пытался произвести впечатление

Ну и этот тоже, 2 года на войне, мода поменялась, тогда ж кооперативы всё шили, мама у него одна. И вот он весь такой немодный, неуклюжий и с правдивой историей своей girl_haha Потом за него вышла замуж девочка из параллельного класса. Не знаю, сложилось ли у них, но детей нет. А им уже 45 и 47.
 
28 Дек 2015 13:20

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
yfnfif77
girl_haha girl_haha girl_haha girl_hysteric
 
28 Дек 2015 13:46

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Всем привет! girl_in_love
я сегодня симулянт, на работу не пошла Yahoo! в универ, правда, надо girl_haha
Татьяна-66
Добро пожаловать girl_in_love какая красивая киса girl_in_love на Ириску нашу похожа Embarassed
loros
Елочка New Year Tree New Year Tree New Year Tree она жива еще? girl_haha мы решили елку не ставить, игрушки - гирлянды под потолком висят girl_haha
yfnfif77
wacko1 ну и история wacko1 центр города wacko1
Лорсен писал(а):
ненавижу гладить

praising а меня успокаивает процесс превращения мятого в глаженое girl_haha не люблю только сложносочиненные вещи гладить, платья например
 
28 Дек 2015 14:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
а меня успокаивает процесс превращения мятого в глаженое не люблю только сложносочиненные вещи гладить, платья например

И я тоже.
litlle_owl писал(а):
ну и история центр города

Лен, никого на улице, это же улица Пионеров туда ближе к Энгельса, мы там в районе Станции переливания крови гуляем, народу мало в простой день, а в выходной никого wacko1
 
28 Дек 2015 14:47

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Не надо, кому надо - видели

да я в єти галереи вооще не ходок. я и забіваю, что у людей там фото. но в любом случае, елку Натаха зажилила))))
litlle_owl писал(а):
мы решили елку не ставить, игрушки - гирлянды под потолком висят

еще денек и точно пойдет все на потолок. єто же мои дружбані с украины уехали и оставили мне елку. вот и подумала, а дай-ка я поставлю в этом году зеленую))) вот и поставила. одним словом, посмотрела и наверное нервы не выдержат каждого сгонять с нее.
всем хорошего трудового дня Romashki
 
28 Дек 2015 14:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
да я в єти галереи вооще не ходок. я и забіваю

А я не про галерею говорю, а про Валюшину вязаную тему give_heart
 
28 Дек 2015 16:02

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Ничего себе! Только я выпала на недельку из жизни,а здесь уже 9 страниц написали! С каким удовольствием всё почитала,месами растроилась,а местами и испугалась. ДОБРОГО ДНЯ,ДЕВОЧКИ!!! Смотрю в наши ряды вернулись не только дембеля,но и новобранцы есть New Year Hi New Year Hi New Year Hi
У нас Рождество прошло,вернее у немцев New Year ggg ,я-православная,крестилась в Киеве уже в сознательном возрасте. Знаю,что здесь собрались девочки не только разных национальностей но и разных вероисповеданий. Поэтому,ДЕВОЧКИ!!! с прошедшим РОЖДЕСТВОМ!!!!
24 декабря отпразновали отцу 65 лет. Ездила с сыном к нему. Позади обследование в неврологической клинике,а впереди в онкологической. Очень надеюсь,что всё образуется.
А теперь напомню вам моих кошкодевчат New Year ggg New Year ggg
ПУМА

БЭЛЛА

МАСЛИНА(переехала к сыну)

ЮТТА
Страница 9 из 725

Наверх