Баклажаны в сметане

Сообщение Автор
Баклажаны в сметане
28 Июл 2008 21:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Баклажаны нарезать средними кубиками (кожуру можно не очищать).Положитьв сковородку , посолить , добавить сметану (столько,чтоб при тушении баклажаны не пересыхали,сметану можно добавлять в процессе тушения).На 1 средний баклажан потребуется 2-3 ст.л. сметаны.Если сковорода с антипригарным покрытием,то сметаны потребуется меньше. Потушить до готовности. В сметане баклажаны очень быстро готовятся (я даже успевала на завтрак приготовить).Вкус у этого блюда напоминает грибы в сметане.
 
28 Июл 2008 22:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
олина писал(а):
Вкус у этого блюда напоминает грибы в сметане.

точно nyam2 nyam2
 
28 Июл 2008 23:01

Распечатать сообщение
Флора

Ирина


г.Кишинев,Молдова

ФлораМои рецепты
Вкусноооооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июл 2008 0:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Daenur

Илоночка,этот рецепт мне дала знакомая,сказав что получается грибной вкус и я убедиласьчто это действительно так friends .Кроме того более быстрого и просто проиготавливаемого блюда из баклажан я по сей день не знаю,хоть по вкусу не скажешь.что простое блюдо! sharik

Флора

Иришка,так вкусно,что с утра сразу просыпаешься girl_claping Romashki
 
29 Июл 2008 2:50

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Леночка спасибо,за вкусняшку! nyam2 Rose
я,уже представила,их вкус! girl_in_love
 
30 Июл 2008 2:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Инночка,я очень рада что тебе понравился рецепт Rose
 
29 Май 2012 21:22

Распечатать сообщение
Ingwer

Inna

58 лет
Германия

IngwerМои рецепты
Искала быстрый рецепт,чтобы пристроить три баклажана.Нашла и не пожалела.Спасибо,нам понравилось.На самом деле быстрее рецепта еще не встречала.Очень вкусно и быстро. good good2 good
 
13 Июн 2012 19:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ingwer писал(а):
Искала быстрый рецепт,чтобы пристроить три баклажана.Нашла и не пожалела.Спасибо,нам понравилось.На самом деле быстрее рецепта еще не встречала.Очень вкусно и быстро. good good2 good

Инночка,спасибо большое за доверие Romashki я так рада, что рецепт пригодился т понравился Yahoo!
Я эти баклажанчики успевала на завтрак приготовить и с удовольствием они поедались- и разнообразие и для утра очень быстро и вкусно. Я люблю этот рецепт!
 
15 Авг 2012 20:33

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
А насколько быстро, примерно хотя бы напишите, плиз
 
31 Авг 2012 18:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
А насколько быстро, примерно хотя бы напишите, плиз

Юленька, спасибо за внимание к рецепту air_kiss Это действительно удачное вкусное немсотря на простоту приготовления блюдо из баклажан. Я конкретно время не засекала, но мне кажется примерно минуток 15 вполне хватает (плюс-минус, конечно в зависимости от размера нарезки, чем мельче - тем быстрее). но утром, когда времени всегда немного, я успевала с этим ароматным вкусным овощным блюдом. Отличное разнообразие для вкусных завтраков!
 
29 Июл 2015 0:35

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
а горчить баклажаны не будут?
 
03 Авг 2015 8:06

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
У меня не горчили, но можно нарезать, посыпать солью и оставить на полчасика, потом промыть и далее по рецепту - одно время я так баклажаны обрабатывала и вкус у них становится гораздо мягче. Так что при желании, можно подготовить..
Страница 1 из 1

Наверх