Детки 2015. Болталка

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
Anlel писал(а):
Во второй готовлю Олегу овощи и очень редко тушу картошку с мясом, ты что готовишь в ней?

Да все готовлю... в основном, конечно, каши, супы иногда, мясо с овощами или еще чем тушу, омлет делаю. Рецептов для мультиварки масса.
Anlel писал(а):
Чего это Я так не воспринимаю свои года Можно и в зрелые года выглядеть очень хорошо!!

Я не про хорошо выглядеть... можно и выглядеть хорошо, и чувствовать себя прекрасно, но старость все равно подкрадывается girl_haha girl_haha girl_haha
Anlel писал(а):
Да да, у мужа д.р. был недавно, пришлось готовить на 14 человек. Я потом ему сказала, что в следующий раз надо делать в кафе, потому что я вымоталась очень сильно, мне не до праздника было

Я на такие подвиги не способна, даже не берусь. Выручает кулинария или заказ на дом пиццы/суши Wink
M@riy@ писал(а):
тележку - ходунки

То есть можно и ходить, и что-то в тележке катать? Я такое чудо раньше не видела. Как по мне, купить можно, но при этом понимать, что сия вещь вряд ли будет долго использоваться, ребенок быстро начнет ходить сам и ему может стать просто неинтересно эту штуковину перед собой толкать.

Степашку с прошедшей мини-даткой Rose Rose Rose

 
22 Дек 2015 10:55

Страница 5 из 206