Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
lilien86 писал(а):
Девочки, я вас читаю, разговаривать не могу. С утра "на работе":внуки всё болеют, болеют и болеют... Прихожу вечером "никакая". Гирлянду из снеговиков сшила, ещё работы в детсад сделала, и занялась бисером: оплела ёлочные шарики, которые мне ровесники. В субботу ещё у маленького Стасика день рождения-три года, надо дочери помочь. Если доживу до воскресенья, то всё покажу обязательно. Всех обнимаю!!!!

Светик!!!Выздоравливайте, не болейте!!!Ждем и гирлянду и шарики friends


Cornis писал(а):
Надо поискать, у меня еще многое в коробках, в том числе все для выпечки . Но может до 8 марта обзаведусь кухней, сегодня начало было положено

Людочка, пусть, все получится praising
Багира-Манго писал(а):
. Язык проглотишь, так вкусно.

Я уже проглотила good nyam2 morning1 Ларочка, что ты с нами делаешь swoon swoon swoon
logika писал(а):
картошкой и пирожки с тыквой и курагой! ЧУДО!!! Как мне понравились коврики! Три пирожка с вареньем подтекли. Завтра мои любимые мужички Эрни и Денисончик, после Ёлки будут чай пить! А я на них смотреть и улыбаться.

Маришка, и я угостилась, вкуснятина good
logika писал(а):
Нас сегодня завалило снегом, целый день шёл и ночью тоже!

Завалите и нас снегом, пожалуйста girl_in_love New Year Tree New Year Hi

 
23 Дек 2015 10:42

Страница 974 из 1000