Ariana_1
Ariana
34 года
Latvia
Astra/olga/ писал(а): |
Я лично тебе советую повышать свой уровень образования-чем умнее ты станешь, тем раньше у тебя глазки раскроются на твоего МЧ и думается,что ты выберешь себе другую судьбу. Извини,если немного резко-но так лучше. чем плакаться в жилетку всему свету и ничего не менять в своей жизни. |
За прямоту спасибо, нисколько не обижаюсь и сама часто говорю прямо, потому что только так можно вывести человека из оцепенения. Насчет образования... Конечно, это хорошо и правильно, поэтому я учусь сейчас в университете, но я не вижу связи между образованием и любовью. Влюбляются-то не умом! Иногда даже профессора влюбляются в дураков и ничего не могут с этим поделать, а я всего-навего недавно вылетевший из родительского гнезда птенец, конечно, меня иногда тянет не в ту сторону. Но за совет спасибо. Задумаюсь.
Оранта писал(а): |
А ты уверена, что сейчас у тебя именно эта любовь? |
Честно говоря, не знаю, та самая любовь или нет, но то что ЛЮБОВЬ - это точно.
Оранта писал(а): |
Какой может быть страх одиночества в 18 лет? |
Такой же, как и в 30, 60, 80. Ведь чем старше, тем больше настоящих друзей, которые в любой момент готовы поддержать, а в 18 - только компашки на один вечер.
Lar4ik
Спасибо за твою историю, она очень согрела мне душу. Только такие истории из жизни помогают верить в счастливое будущее.
Lana_nov писал(а): |
И что? Он ее покалачивает? |
Ничего подобного, тихий, добрый и ласковый, как мышка, да и мама такая же.
Оранта писал(а): |
Ариана, надо настолько себя не уважать, не любить, чтобы оставаться с мужчиной, который поднимает на тебя руку. |
Так в том то и дело, что так открыто не поднимает, то есть не замахивается и не бьет с кулака. бывает, легкая пощечина, или толкнет сильно. Если бы правда ударил - так я бы наверное и не спрашивала, убежала бы и только пятки сверкали