Диета Дюкан. Часть 5

Татьяна Анисимова

Татьяна



Фрау Ксю писал(а):

Рыжулик писал(а):
Настроения нифига нет, машину разбила

капец, Настён.... ...мужайся!...

Железо, это всего лишь железо! Главное сами не пострадали! Залечите свою машинку, купите ей потом примочку какую, (аромик какой вкусный)=) А то бедненькая пострадала.
Фрау Ксю писал(а):
чЁ???? ты???? ...блин, я думала дитЁ , лет 12-13.... Точно ты? Точно 19?....

Точно, это мы с девочками из института отмечали новый год, мне тут может и 20 уже =) Да я ж мелкая, 157 или 155 ростом. Я ж говорю, если я напялю свою шапку с бумбоном, то пипец алкоголь не продадут=)

Был прикол в прошлом году. Зашла я в магазин, нужно было купить дамский алкоголь и бежать на праздник. Муж решил у кассы с внешней стороны подождать. Ну я с невозмутимой моськой взяла 2 бутылки по 1 литру мартини, бутылку шампанского и по моему коньяк тоже (ахахаха женский набор =)) Подхожу к кассе, кассирша смотрит на меня и с возмущением мне - паспорт! А я как на зло выложила все документы! Хорошо муж рядом стоял. Он мне КУПИЛ АЛКОГОЛЬ. Да пипец девочки, а если бы я одна зашла... Хорошо, поржали... ушли. Проходит несколько дней. Мы заходим в тот же магазин. Забиваем тележку и подруливаем к кассе. Я протягиваю свою карту. Смотрю - непонимающий взгляд у кассира. В итоге она говорит - вы извините, я просто затупила. Смотрю на карте женское имя и не пойму, почему РЕБЕНОК-ПОДРОСТОК расплачивается за покупки, если рядом ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА стоит. Да не, говорю я, это не мой папа, это муж. Опять поржали. Бдительные продавцы в магазине блин!!! wacko1

О е.... Сегодня весь вечер с тряпкой. Вешаем на стену на кухню телевизор. Откуда грязь? То там просверлить, то тут поковырять. В итоге грязюка! Зато бой курантов встретим на кухне при телевизоре! Ура!!! А больше и негде. Обокрасть что ли банк? Доремонтировать квартиру и обставит сразу....? Слава богу что с кухней расквитались! Телевизор - последний штрих. Хотя мне б еще ролл-шторину на окно... wacko1

Девочки! Ищу проверенный рецепт новогоднего печенья. Есть корица, есть имбирь. Хочу что то сделать красивое! Подскажите мне =)

 
28 Дек 2015 0:33

Страница 6 из 513