Мой аромат

ellona-s



Alemange
Привет, девушки! Rose

Амани- Марина, спасибо за ссылку, занимательно. Romashki Многое уж знала, но ведь повторение -мать учения! Wink

Амани писал(а):
полном серьезе можно было в некоторых публичных местах встретить таблички с надписью "No Smoking, No Poison"!

Вау!!! Shocked Теперь буду с нетерпением ждать выхода.

Лилия писал(а):
очень рекомендую. Мне когда то попался пробник Balenciaga Florabotanica.


Спасибо за информацию, friends мне этот аромат неизвестен. Взяла на заметку, если будет возможность- попробую затестить.

А я со своими подарками!!! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо Светлане62 Romashki Romashki Romashki , которая порекомендовала Доре "Мессу", а также особое спасибо Доре Wink Rose Rose Rose , которая эту "Мессу" на каждой странице хвалила...короче, я ТАК тонко намекала мужу girl_haha , что мне её подарили!!! New Year Tree "Полуночную Мессу" перед рождественской, полуночной мессой! girl_in_love
Я её даже не тестила и такая удача! give_heart Что я могу сказать? Я теперь её горячая поклонница и буду тоже нахваливать!...кстати, мне она совершенно на сладка! girl_bye Нет склепов, церкви совершенно Unknown ...ЛюбоФФ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Подарили ещё "Донна" http://www.fragrantica.ru/perfume/Trussardi/Donna-Trussardi-2011-13066.html
Для меня это первый аромат дома Труссарди. Тоже не могу много описывать, вот из комментов на Фрагрантика больше всего подходит "Тонкий цветочный запах, чем-то схожий с Чистым ядом (белоцветочностью? благородным жасмином? легким холодком?). Женственно, мягко, но не сладко и не одуряюще мускусно. Впечатление - именно запах Чистоты. День был длинным, мы и сидели за праздничным столом, и гуляли среди сосен. "Донна" была уместна везде - и в помещении, и на воздухе. Нет, не было какого-то супершлейфа, но когда носительница оказывалась рядом - мягкая аура аромата давала о себе знать." Вот и у меня такое впечатление, носила в помещении, гуляли в лесу. Близко к коже.

 
28 Дек 2015 2:53

Страница 123 из 145