Радуж

Наташа
Беларусь
77Елена77 писал(а): |
Радуж Наталья, я вот даже задумалась про маску... я кроме крема жирненького на ночь вообще ничего не делаю... даже ногти не крашу. Разве что 1 раз в год если очень настроение требует. Хотя, думаю, упрекнуть меня в том, что выгляжу я неухоженной нельзя) попробовать что ли вашу маску волшебную... |
Леночка, это маска не волшебная, а просто праздничная т.е., если вам нужно выглядеть завтра лучше , чем всегда, то эта маска вам поможет. Как она омолаживает на будущее я не знаю. Вот все мы переодически употребляем настойки молодости, делаем какие-то манимуляции, пьём какие-то травки. И, когда меня спрашивают после какого-нибудь употребления чего-нибудь, каков результат - я говорю: ""Рог не вырос"., потому что не вижу, как это повлияло внутри моего организма. Я как бы это делаю забег на будущее, А там помогло это не помогло - бабка надвое сказала. Так вот эта маска для меня: вечером делаешь - утром видишь результат. И то посмотрим после отчётов всех жаждущих сделать эту маску. Девочки обязательно отчитайтесь здесь.
Ну, а поводу маски подробнее я напишу в новой темке после НГ "От праздника к празднику", она, якобы, действует и на омоложение в будущем, но для меня она только праздничная. Если вам будет это интересно.