В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Радуж

Наташа


Беларусь
Fidelma писал(а):
Вечером сегодня, Наталья, Радуж
Маску делать буду животворительную. А как же))) главное, чтоб мужики мои (работаю в мужском


Я уже начала переживать. Вдруг эта маска только на меня так действует. Недаром мои приятельницы говорят, что для рекламного агенства я - клад. Так проеду по ушам, что с радостью купишь то, что 300 лет никому не нужно было или будешь делать то, что про себя бы не подумала, что на это способна. (м-да, последним предложением могу только я так выразиться wacko1 , ну,кто не понял - проходим мимо).
Вот , буквально ,в ноябре, сидя как-то на дежурстве, наблюдала за ночным небом в окно и думала, чем занять образовавшееся свободное время. И, тут увидев зарождающийся месяц на небе, у меня тюкнуло в голове, что этим надо воспользоваться. Перебрала в памяти всё ,что можно начать в новолуние и вспомнила, что очень много лет назад я знала точку долголетия. Вспомнила - сделала. На следующий день я попыталась рассказать об этой точке своей подруге, человеку очень серьёзному, врачу по профессии, в какой-то мере скептику, вообще не понимающего юмора. Так вот,где-то на середине моего рассказа она меня прервала: "Покажи мне эту точку." А мне ж интересно рассказать историю этой точки , для чего это делается и когда и как это делается. Одним словом, ей стало так невтерпёж, что она меня чуть не придушила. Пришлось заканчивать свой рассказ , грея ей эти точки долголетия.
Сейчас всё моё окружение уже второй месяц усиленно трут-греют свои точки долголетия и занимаются тибетской гормональной гимнастикой (это я им до кучи подкинула), а я - нет. Лень. Начну с нового года. Недавно в интернете прочитала: "Для тех, кто хочет начать новую жизнь, начать заниматься физкультурой, сесть на диету, начать искать новую работу - для всех вас каждую неделю - ПОНЕДЕЛЬНИК." Это про меня.
Так что, Эличка, жду завтра от вас отчёта о проделанной работе. New Year Time

 
30 Дек 2015 2:02

Страница 138 из 141