Печенье «Баксам» (арабская кухня)

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
Лидия-57 писал(а):
очень мне полюбились твои арабские печеньки
Сегодня,наконец-то , испекла "Баксам" ,вкусное получилось
Рассыпчатое печеньице, с легким ароматом кардамона ,сделала удлиненное и круглое.Только мне показалось,маловато сладости,оно должно быть таким? или я забыла сахар положить?( со мной и такое бывает

Лидочка! Мне очень приятно, что рецепт оказался востребованным и печенье тебе понравилось! Rose
Что касается сахара, то мне его было вполне достаточно. Все-таки 100 г - это не так уж и мало. Может, ты, действительно, забыла добавить сахар или, если все же добавила, в след.раз немного увеличь его к-во.
Лидия-57 писал(а):
Вот,Жанночка,я опробовала уже 3 рецепта твоих арабских печенюшек
понравились ВСЕ,но в лидерах "Тамерие

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лидия-57 писал(а):
импровизирую с начинкой ,т.к. долго искала финиковую пасту, на прошлой неделе нашла по цене 1150руб за кг (думаю,изжога от такой пасты будет )

Ну изжоги, конечно, не будет, но если ты вполне приноровилась готовить другие вкусные и полезные начинки, то пусть тогда мысли о финиковой пасте тебя не беспокоят. Может, когда-нибудь увидишь по скидке, тогда, конечно, купи и попробуй, а так вполне подходит то, как ты готовишь. Важен конечный результат!!!
Лидочка! И тебя сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, радости, благополучия, осуществления задуманного, хорошего настроения на весь год и отличной погоды в доме!!! New Year Tree New Year Go

 
30 Дек 2015 22:13

Страница 1 из 1