От чуда к чуду

Радуж

Наташа


Беларусь
Fidelma писал(а):
Любимцы туточки, некоторые, может, устали просто от праздников:


1212 писал(а):
Наша Пуха тоже участвует в заселении.

какие у нас шикарные коты: Гримм, Красавчик у Оли (затаили как зовут котов, будем давать им ник), Артист у Оли, Пуха... Почему нас коты так умиротворяют?
А знаете почему на новоселье первыми в дом запускают котов и петухов? Говорят, что коты и маленькие дети ( пока они не умеют говорить) видят то, что не видим мы. И хозяева котов (правда, это ещё неизвестно кто у кого в услужении) иногда наблюдают за странным поведением котов. Так вот котов запускают в новый дом как парламентёров. С нехороших домов коты сбегают. Ну, а петухов запускают для тог, чтобы они своим криком распугали всю нечисть. Ну, и обязательно , входя в новый дом впереди себя несут икону, чтобы в доме был мир, добро и благодать. Это для тех, кому интересно

ф`Ассоль писал(а):
муж у меня на вечер пиццу попросил... сижу и думаю, что же внутрь положить

"Брат ухи просит..." Честно сказать, как меня задрали дежурные обеды и ужины. Особенно если на вопрос:"Что приготовить сегодня или завтра?", - отвечают:" Не знаю" или кто-то из членов семьи привереда в еде - всё труба дело. Мне кажется, если бы кто-то для меня готовил каждый день, я бы и жаренные гвозди ела. А вот праздник - это моё. Так что, Катюша, не напрягайся (и нас не загружай), если ничего не найдёшь путного хотя бы на этом сайте и не придумаешь что для пиццы, скажи благоверному, что сегодня хочу я, а я сегодня хочу пиццу и пусть член семьи поломает слегка свои мозги, что туда засунуть, а если, даст Бог, реально нарисуется пицца, то вот тут вы и устроите праздник в честь этого события.

 
05 Янв 2016 19:50

Страница 2 из 1000