kukusya

Ольга
45 лет
Файна Юкрайна
Вика-85
Спасибо! И вас с Рождеством.
На здоровье ))) Мне не нравится классический бисквит, поэтому я его заменила, а крем-как мама делала много лет назад. Еще она помадку на сметане делала. Но я ее не очень люблю.
shukana
Валентина, вы знаете, эти бисквиты я не пропитываю. Они мягкие, не давкие. Этот крем бисквит особо не пропитывает, но бисквит очень пористый и пушистый. Если собирать тортик сразу, как остынут бисквиты- то нужды в сиропе нет . И крем все же лучше ложится, когда сиропа нет. Но если вы любите мокрые торты, то, конечно можно пропитать и сиропчиком с лимонным соком или просто сахарным.

Но тогда лучше печь классический: 5 яиц, стакан сахара, стакан муки, разрыхлитель, какао. Без масла. Тогда пропитка возможно и будет кстати.
