Диета Дюкан. Часть 5

Зайчиришка

Ириша

43 года

***Маpи*** писал(а):
Девочки, а можно ЧБ провести только на твороге?

Марин, сидеть на разгрузочных днях(моно-днях)-это уже не по ДД, если вес стоит советуют сначала поменьше или на время от молочки отказаться, еще и кд влияют-жидкость может в организме задерживаться, а может соленого много? Тем более после таких моно-дней сорваться можно.
В книге так и написано, овощи задерживают воду, поэтому и мифические привесы... ну сгонишь ты их разгрузкой, и что? Потом же опять БО дни! Wink Ещё неизвестно, как твой организм поймёт такое, уйдёт в плато и всё! Embarassed
***Маpи*** писал(а):
Я себе цель поставила к 1 февраля быть 70 кг

Норма сбрасывать 2 кг в месяц, ну три. Wink Скорые результаты ни к чему, стресс для организма, вред для кожи. praising

Добавлю:На ДД и так худеется неплохо, и при этом организм расслабляется, потому что есть не хочет, а получив стресс, он опять может захотеть начать "накапливать" жиры.
Лучше физические упражнения подключи, чем такую голодовку. Embarassed

 
10 Янв 2016 23:40

Страница 28 из 513