Детки 2013. Болталка

Кусюшка

Оксана

47 лет
Украина
Мур@шк@ писал(а):
что????????????????

Не, ничего такого. Просто название интересное, а салатик из капусты)
Sly cat27 писал(а):
а мой обсуждения всякие не переносит

И мой! Все разговоры по-душам заканчиваются очень быстро: либо он сразу со всем соглашается (но ничего не запоминает и не выполняет), либо опять скандал. wacko1 Притом Егор тоже такой же. Я уже думаю, может у меня сильно голос противный, что их так раздражает?
Sly cat27 писал(а):
а теперь я в ноутбуке сижу, Лизка на планшете мультики смотрит, Данька и муж в инете с телефона сидят, еще и телек при этом работает - полная идиллия и все счастливы

Мне так не нравится. В такие моменты кажется, что жизнь впустую проходит. К Егору я сильно не пристаю с общением (может и зря), а муж отгребает по полной. Но если всех так устраивает, то и хорошо)
Anny Lynx писал(а):
И мой! Говорит, что ты мне мозг, мол, препарируешь?

Мой говорит- ты просто мастер мозг выносить!)
Прокопович Татьяна писал(а):
Покупай, мать, презики

Обойдется пока)
Прокопович Татьяна писал(а):
И чего мы сдаем эти анализы, если так мала их точность?

Для протокола.
Прокопович Татьяна писал(а):
Мой пьет редко, но иногда очень метко. И с белым другом наутро тоже может обниматься,

Мой пьет меньше меня и тоже обнимается) Измельчал нынче мужик!) Girl haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Я его люблю до потери пульса и сознания, дышать иногда без него не могу, реально Временами аж самой страшно. Но мне это не мешает его "воспитывать": и кнутом, и пряником

Как романтично! girl_in_love Я своего люблю очень, когда его нет дома. Как только порог переступит- уже бесит! Girl haha Вот какА така любовь, а?!!!
www Wink писал(а):
, как то поменялся он, что ли, скрытный какой то стал, ну он особо не отличался открытостью конечно, но сейчас как вообще в себе замкнулся, вот я и подумала, может есть другая?
Телефон все время с собой тягает, прям не оставит его нигде, у меня в принципе нет такой привычки читать что то в его телефоне или почте, или еще чего, но это уже как то начало меня напрягать

Ну не факт, что кто то есть. Может расстроен чем-то, проблемы-неурядицы. Тоже слабое утешение, но поправимо все. Может просто подсел на какой-то сайт. Устрой романтический ужин при свечах, поговорите откровенно. Если мама твоя еще не уехала, пусть с Катюхой побудет, а ты сними номер в гостинице, смените обстановку, может и попустит его. А выгонять и разбегаться не вариант, за семью бороться надо.
РОМАШКА34 писал(а):
Теперь еще с горшком подружиться бы

Подружитесь, обязательно)
Anny Lynx писал(а):
А у нас прям регресс какой-то в этом смысле.

У нас после болезней тоже( Полночи в кроватки, потом перелазит ко мне.
ИринаАбрамович писал(а):
мы сегодня освоили приспособление на унитаз

Класс! Good Мы пока унитаза очень боимся.
Sly cat27 писал(а):
отношения все равно меняются, переходят на другой уровень, и это не значит, что становится хуже

Это если всем хорошо и все счастливы.
Sly cat27 писал(а):
отношения в корне изменились, ну, или мне так показалось, я поняла, что мы для него важны и сама стала относиться к нему по-другому

У нас поменялись тоже, но не в лучшую сторону.

 
13 Янв 2016 2:59

Страница 960 из 1000