Детки 2014. Болталка

Boy

Sara

45 лет
USA
Julliet писал(а):
Наш папа с воспалением легких

ну и ну. Лечитесь Юль, здоровья вам. Как сейчас?

Мы пока в масках. Муж спал сидя, пошел к врачу, прописал сильный сироп после него первую ночь спал лежа. У меня кашля нет, слава Богу.
Тут тоже как оказалось до последнего врачи антибиотики не прописывают. Он в мае 6 недель кашлял, врач кроме своего сиропа ничего сказал не нужно wacko1 но его мы так и не купили тогда.
Мне в четверг к врачу, я думаю у меня перебор веса будет похлеще чем в последний раз....
ната абакан писал(а):
И вроде как нашли мы сад

Она будет оставаться без тебя? ))) общительная?
Я знаю что нам сад никак не пойдет сейчас, я должна с ним быть в саду и более того держать все время за ручку Confused поэтому дождусь пока смогу объснить что мама или папа потом заберут.
Julliet
Юль, по поводу дарить подарки старшим от неродившегося малыша идея мне нравится, моя двоюродная сестра так делала, но тогда дочке ее было 3 года, Роби пока такое сложносочиненное предложение не поймет, думаю ближе к родам тоже не будет пока понимать. Сейчас я у него спрашиваю хочет ли маленького бейбика домой возьмем, не знаю понимает ли мысль, но улыбается, обычно при положительном ответе улыбается. Вчера перед сном ляпнула и дала бутылку с молоком Дуду попить (кролик с кем он спит), так обиделся, не брал бутылку обратно, даже пустил слезу, папа сделал вид что новую принес только для Роба, успокоился.

 
13 Янв 2016 9:26

Страница 128 из 154