Bella Riva

Ирина
Остров в океане
Девочки, приветик!!!! Я сегодня сранья. Тоже , блин, че-то не спалось , как и Зое!
Викона писал(а): |
выглядит классно! Я очень люблю тирамису! но только самосделаный,без алкоголя магазинный не люблю. |
А я и не знала, что там алкоголь есть. Не почувствовала. Он как бы не совсем магазинный, у нас местная пекарня работает, делает сотни разных десертов, и сроки годности всего 2-3 дня, как практически у домашней выпечки. Я вчера купила тирамису, а сегодня уже надо доесть. Но там всего 298 грамм, мне как раз на 2 дня и хватило.
Понравилось, очень вкусно. ела бы и ела.

Мне вообще тирамису нравится, я люблю, когда много начинки, крЭма.

Хоть самолепные. хоть из пекарни.
Таня,а ты по какому рецепту делаешь? Дай ссылочку. Я хоть и ленюсь в последнее время, но вдруг сделаю.
Soya писал(а): |
Раньше молодые специалисты жилье получали |
Я помню, поехала по распределению, нам сразу дали 2-х комнатную квартиру. Правда, нас там было 4 девочки-припевочки, но все равно славно. Молодые были, ни о чем не волновались, работали да праздники отмечали большими компаниями. Я торты пекла на всю кодлу.
Зоя, спасибо за ссылку на фильм, сегодня продолжу смотреть.
Soya писал(а): |
Какой красавец. Ириш, уже попробовала, как тебе на вкус? |
Вкусно-превкусно.

Сейчас ем.
Soya писал(а): |
а тот, что я делала с шелковым тофу очень вкусно |
Ага, у меня после него еще и отвес был.

Че-то я давно уже тофу не покупала.
Soya писал(а): |
Сейчас квашеную капусту доедаем. |
Я вчера купила пекинскую капусту, большущий вилок. Девы, у кого есть любимые рецепты из нее, дайте ссылочки. Я вчера просто порезала ее с болг.перцами и вялеными помидорами. Вкусно было. Умяла салатец за милую душу.