Soya

Зоя
Irina Divers писал(а): |
Я дважды опаздывала на самолет и не по своей вине, вылет просто задерживали, в результате на сл. самолет не успевала и ночь проводила в аэропортах в Москве и в Париже. |
Ничего себе, не думала, что с самолетами такое может быть, обычно много времени приходится ждать между рейсами. Ужас. А если одна летишь, так вообще. Хорошо, что ты на английском говоришь.
Shony писал(а): |
Девочки, хотела написать, что меня удивило приятно, что при поступлении в больницу с сыном расспросили обо всем: |
Значить хорошая больница, внимательные врачи.
Shony писал(а): |
Мужу сегодня мозг не выносила- |
Аля, не стоит уже ничего говорить, он и так наказан.
Викона писал(а): |
Зоя, ну один раз в год точно будешь использовать! Я |
Может чуть больше. Два.
Викона писал(а): |
! Такая ленивица! |
Танюша, ты шутишь? Ты-золушка. К тому же легкая на подъем. Как бабочка порхаешь:жаришь, паришь, печешь, да еще нас веселишь.
Irina Divers писал(а): |
Мы бы с тобой здорово поленились вместе. |
Третьей буду
Викона писал(а): |
Мне очень помогли книги и фильмы. |
Мне тоже.

Сначала хваталась за словарь, переводила незнакомые слова, затем надобность в словаре отпала. Кроме этого очень много писала, помогала составлять письма для знакомых, заполняла им разные формуляры.
Викона писал(а): |
Мой друг планшет опять решил повесилиться не буду конфетки убирать |
Хотела тебя спросить про конфетку
