Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Симфония

Светлана

71 год
Петербург
Плюмерия писал(а):
подскажите пожалуйста, насадка для пюреобразных смесей с сырой картошкой хорошо справляется? В нашей семье драники принято тереть именно "в кашицу", но руками это сплошное мучение!

Натёрла три небольших картошки. Сначала потёк сок, потом уже пюре появилось. Давить прессом просто рукой мне было тяжеловато, поэтому оперлась на него локтем и голову на ладошку положила - поза задумчивости получилась. girl_haha Крутить легко. В результате картошка перетёрлась в довольно жидкое пюре. Я не спец по драникам, поэтому не пойму, хватит ли только яиц в добавку или ещё муки нужно прибавить? После работы займусь, пока убрала в холодильник.
На простой тёрке (самой мелкой пюреобразной стороне) тёрла однажды картофель в котлеты - рука чуть не отвалилась! Зареклась больше этого никогда не делать! А на Фьюжене можно и ещё поиграть . Wink
Ещё одну картошечку потёрла Фьюженом на мелкой насадке - тут вообще всё очень легко получилось и быстро! good2 Лично я для драников именно на этой насадке и делала бы! Но... вкусы разные, о них не спорят! Rose

 
21 Янв 2016 17:54

Страница 436 из 458