Марафон «Целеустремленность - 2016»

Nozomi

Надежда

59 лет
Россия
Vikitak писал(а):
Шила первый раз на машинке после школы

Викуся, какие симпатичные сидушки! girl_claping Сделанные своими руками даже милее, чем купленные вещицы, когда делаешь что-то для дома с душой и любовью, эта энергетика сохраняется надолго.
Я, как и планировала, начала разгребать свою комнату (так и хочется добавить "смеха" girl_haha )
Самое сложное для меня это разбирать ткани и тряпки wacko1 Очень много старых вещей отложены для переделок и поделок (только руки почему-то до этого не доходят!) и выбрасывать жалко unknown Сегодня выбросила то, что точно переделывать не буду и никому отдать нельзя, отложила в сторону то, что можно отдать нуждающимся (в многодетные семьи, например), и разложила по стопкам те тряпочки, на которые планы ещё есть...ещё есть надежда, что эти планы дождутся своей очереди girl_haha Муж говорит :"Выбрасывай всё", но тогда мне не из чего будет шить unknown Я говорю не про пошив одежды, а о рукоделье: квилтинг, куклы и тд.
Завтра самый тяжёлый рабочий день на неделе - нелюбимая пятница. Даже не знаю, что на завтра запланировать? Может ничего? Ну, кроме, конечно, питания по системе, плавания и тренажёрного - это само собой, потому как в рабочее время всё)

 
21 Янв 2016 23:20

Страница 9 из 23