Детки 2012. Болталка – 5

Кирия

Татьяна

48 лет
Ташкент
Привет!
Спасибо за поздравления! Всех Татьян с именинами, счастья и здоровья!
Моя Маруся тоже с субботы болеет, так что кручусь около неё. Простуда, так что температура выше 38 не поднимается. Нормально переносит. Кстати, в этот раз с первого дня даю ей Кагоцел, впервые его пробуем. Болеет легче, но не знаю, может так и без него было бы unknown
Детям здоровья!!!

Юля, Римская штора тем и хороша, что ты её поднимаешь до половины, например - и обзор шикарный! У меня практически всегда поднята, кроме лета, когда солнце жжёт прямо в стекла. Я очень им довольна. Самый классный вариант для кухни.

Мне сегодня подарили хрустальную вазу, на обед шашлык по бухарски привезли и рыбу по-бухарски (судак полосками, обжаренный в панировке в масле), Алиша съел две палочки шашлыка, а они не маленькие Girl haha обожает этот шашлык. Зато от рыбы отказывается напрочь, в любом виде.

У меня эти дни голова пухнет от мыслей и раздумий, выбираем, куда податься, как определимся - расскажу Smile
Кто у нас из Подмосковья ??? Расскажите, как вам там живётся, Подмосковье мы тоже рассматриваем Smile

 
25 Янв 2016 16:31

Страница 101 из 199