Марафон «Целеустремленность - 2016». Участники

MansVV

Валентина

44 года
Сибирь
Всем привет! Случайно наткнулась на темку и поняла, что это ЗНАК! Мне нужна дополнительная мотивация, для достижения моих целей.
О себе, меня зовут Валентина. Мне 35 лет. Замужем, сынуле 12 лет. Есть кот-британец по кличке Бублик. Люблю готовить. Что мешает мне достигнуть целей: всегда могу оправдать свое бездействие тысячей аргументов, - сама удивляюсь как мне удается себя уговорить ничего не делать girl_haha

Цели на 2016 год:
Главные цели:
1) Защитить кандидатскую диссертацию. Цель реальная, так как для этого уже много сделано: сдан кандидатский минимум, получено положительное заключение по диссертации и рекомендация к защите, опубликовано статей в научных журналах даже больше, чем нужно. Осталось сделать последний рывок, но я его уже не один месяц откладываю unknown
2) Похудеть минимум до 65 кг, в идеале до 56 кг. К этой цели я уже начала двигаться четыре месяца назад. В конце сентября вес был 92,5 кг. На сегодня сброшено 10 кг.
3) Сделать до нового года профессиональную семейную фотосессию. Давно хочу красивое семейное фото. Фото будет не обязательно новогоднее. Реальнее всего привязать его по срокам к отпуску мужа, поэтому где-то к осени.

Дополнительные цели:
4) Ни при каких обстоятельствах не оставлять грязную посуду в раковине на ночь. Даже слова "утром помою" не должны считаться оправданием! При этом не ждать чуда, понимать, что для формирования устойчивого поведения в этой области нужно время. Вести каждый месяц подсчет каждому разу, когда посуда не помыта, и стараться уменьшать это количество в следующем месяце.
5) Уделять себе время, делать процедуры по уходу за собой не реже 1 раза в месяц. Можно в салоне (при наличии свободных финансов), можно дома доступными способами. То есть отсутствие денег не должно стать оправданием. Минимум, что нужно сделать, чтобы план за месяц считался выполненным: маска для лица, зоны декольте и рук; массаж или самомассаж проблемных зон; скраб тела; уход за ногтями и кожей ступней.

 
27 Янв 2016 22:59

Страница 2 из 2