Болталка для хлебопёков-3

Птица Галка

Галина

59 лет
Санкт-Петербург
Равиоля писал(а):
Есть новости?

Сегодня мужу разрешили вставать. Видела его в окно, подходил на 2 мин. Ждем результата гистологии, что там покажет. В зависимости от этого будет назначено дальнейшее лечение. Завтра станет все известно. У меня сейчас дети живут, так что я в делах, в заботах - кашеварю. Так совпало, что они брали на неделю отпуск - хотели покататься на лыжах, есть у нас недалеко место, чуть ли не горнолыжный курорт. А тут такие морозы завернули, что они оставили затею ехать куда-то. А отпуск-то уже дали. На лыжах они решили здесь покатаьься, тоже есть места, правла, без экзотики. И решили у меня пожить на время отпуска.
Я вас точно с комментариями не догоню, вы строчите как из пулемета. Я же еще честно все ссылки читаю-изучаю, как черепаха. Ну ладно,постепено вклинюсь. Но я тут с вами, захожу, читаю.
По поводу вождения и наличия прав хочу добавить - очень-очень нужная вещь. Я не представляю, как сейчас управлялась бы, потому что больница находится на другом конце города, я без пробок быстро еду туда мин 40 минимум. На автобусах только с пересадкой, я тратила бы часа1,5 на дорогу только в один конец, а на такси не наездишься. Раньше редко здесь выезжала, а теперь куда деваться. Муж спрашивает:"Как ездишь?" Я ему говорю:"да как тебе сказать. Как могу...". Если честно, езжу неплохо, парковаться вот сейчас проблематично - снега кучи, парковочные места расчищены плохо. Спасибо, машина высокая, все проще.

 
28 Янв 2016 20:54

Страница 909 из 1000