Моя семья - моя крепость (Болталка)

Ирюська



Киев
Anlel писал(а):
Юля, пиши, пожалуйста, как у вас там дела!!

Да, Юль, вы как там? Ты уже и в здоровье не пишешь.
Anlel писал(а):
Должны в ближайшее время получить выплату, но за эти деньги уже никакую машину не купишь, да и другие планы у нас на эти деньги.

wacko1 Мда, прилично так попали, но хорошо, что все живы! sharik
Anlel писал(а):
Ир, Назару АБ даешь уже который раз? Меня так тревожит, что я Олегу даю АБ часто по моему мнению. И года нет, а уже второй раз.

Ален, моя головная боль wacko1 Нам и 5 месяцев нету... Мне еще в больнице сказали беречь от инфекций. То есть я так понимаю, нужно время восстановиться организму. А когда пьешь антибиотики, а через неделю или даже месяц снова заражаешься обычной ОРВИ, то ослабленный иммунитет снова дает осложнения. И получается замкнутый круг. Тоже с аденоидами, если прекращается череда постоянных ОРВИ, они сами по себе уменьшаются. Вот только как достичь этого unknown
Ocean писал(а):
надеюсь

у меня и Богдан и Анюта первые две недели плевались. Потому я и давала фрукты первыми, ведь фрукты в баночках, а овощи сама варила. То есть вари-вари, а ребенок плюется. wacko1 Embarassed А потом по-тихоньку начали кушать все. Но очень хорошо стали кушать только после отмены ГВ. И тут мне кажется спорный вопрос, что если дать фрукты, то овощей больше не захочет. Хотя может и такие детки есть unknown Для них все вкусы сейчас новые и непривычные.
Irina.777 писал(а):
Только вот у знакомого нашего родственника жена умерла от гриппа этого .

sad Страшно это все. Наверное поздно нужное лечение назначили?
Irina.777 писал(а):
типа американцы на нас тут опыты проводят - легочная чума это . Откуда такая инфа

Помнишь осень 2009? Тоже подобное было, и тоже про легочную чуму пугали.
Irina.777 писал(а):
А у нас звук ,,К,, стал получаться . В словах правда пока не использует . И предложения тоже из 4-5 слов

good2 girl_claping
Irina.777 писал(а):
Ещё не слышала , чтоб у кого-то муж по другому себя вёл

girl_haha friends
Irina.777 писал(а):
Анютина учительница обошлась без логопеда , сама с дочкой занималась и все звуки поставила ей

Мама книгу купила домашняя логопедия. Да и на ютубе полно занятий, гимнастика. Реально самому заниматься, но если логопед, то проще girl_haha Мы вот читать учимся нервов уже никаких. wacko1 Уже чуть получается Yahoo!

 
29 Янв 2016 15:55

Страница 539 из 549