Татьяна-66

Татьяна
59 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды
loros писал(а): |
а я еще из той оперы, когда в руки взяла, то все! хана! моё!!! |
вот и я так же!
Летом к дочке котенок рыжий во двор прибился, такой хорошенький, рыжий, лапы толстые. Я его сразу отмыла, обработала от блох и место ему на летней кухне обустроила. Хотела его с собой забрать, но засомневалась примет ли его Лора, мы тогда не так давно Мусеньку потеряла и Лорка страдала. В общем сразу не забрали, а потом дочка с зятем нам его уже не отдали. Живет теперь у них в доме, спит в детской кроватке, гоняет собаку и даже поймал осенью мышку в доме!
Вот он такой пришёл к нам
А такой сейчас
yfnfif77 писал(а): |
Их надо ихними же методами |
Полностью согласна!
Черничка писал(а): |
Взяла поперёк тельца двумя пальцами и очнулась только дома. |
loros писал(а): |
и каким-то образом оказалась возле барахолки. |
Были мы в Одессе на барахолке! Чего там только нет! Еле мужа увела оттуда! Он до сих пор барахолку на Староконном вспоминает и хочет обязательно ещё туда попасть
loros писал(а): |
Девочки, он визжал так, что я думала, что от туда уйду глухой!!!))))) И мне было приятно, что мой подарок подошел по душе. |
Круть! И как приятно так человеку угодить!
yfnfif77 писал(а): |
напала хандра какая-то, хочется плакать, даже не знаю почему????? |
Скушай шоколадку или чего нибудь сладенького-вкусненького что любишь, может поможет.
Наталiya писал(а): |
У нас в городе 2 приюта и один из них просит о помощи. |
У нас в Краснодаре тоже есть такой приют, Краснодог называется, мы туда периодически денежку переводим. Съездить только никак не соберемся, надо отвезти туда старые простыни и футболки для попонок.