В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Левитан писал(а):
Купили. Не поменяли пока.

И сифон и гофру новую, да?

Левитан писал(а):
Тебе и мужу твоему большое спасибо за неравнодушное отношение.

Не за что. Если бы через экран еще и к сифону бы подлезть, вот тогда, считай, помогли girl_haha
Левитан писал(а):
Сегодня тоже купила. Сначала зимние - без каблука кожаные на плохую погоду (да и на хорошую тоже, мне совсем ходить не в чем, еще чуть-чуть и можно бечевками подошву подвязывать), потом походила-походила и ботинки осенние купила.

Молодцы вы с Любочкой. Одной проблемой меньше))) А я пока с дырками... благо, чаще на машине передвигаюсь, и до работы в резиновых чоботах могу доехать, никто и не заметит girl_haha
Левитан писал(а):
Ужасть, что было - накануне ливень весь вечер шел, а к утру всё это замерзло. Идеальный каток.

У нас и сегодня лил дождь, ужас, а не погода wacko1

Мы третий выходной выбираем диван. Всего много, устала от изобилия.Сегодня решила заказать. Выбрала еврософу, чтобы не раздвигая диван, одному не тесно спать.
Ткань подбирала долго. Однотонные приелись, яркого не хочу, зелень домашние не одобрят(а мне нравится в последнее время...). Из-за котов приходится жертвовать многими видами ткани.
Решила основание в одном тоне, подушки цветастые. Такого у нас еще нигде не было. Не решилась сразу оплатить, приехали еще раз к вечеру с дочкой. А ей мой выбор сразу понравился)))) Заказываем!
Менеджер еще утром проверила все по компу, наличие ткани, возможность поменять другие подушки и пр. Посчитала стоимость. И тут оказывается, что одна из наших тканей изъята из продаж wacko1 Девочки в трансе, ищут что-то похожее. Все не то.... Пришлось еще час копаться в образцах. Еле подобрали. Одно успокоило-сегодня последний день новогодних скидок. Хоть что-то!

 
01 Фев 2016 2:11

Страница 199 из 1000