Детки 2012. Болталка – 5

lula-lula

юлия

44 года
красноярск
Окс83 писал(а):
мы не разделяем людей, живущих в черте города и за чертой

" и живущих за чертой.." ну у вас это вообще даже субъекты федерации разные, москва и область.. уж тогда и нас к Москвичам, я не обижусь!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha



Окс83 писал(а):
у Глеба нет аллергии.

это я с тобой спутала значит..

нет уж давай разговаривать без эмоций, а для того, чтобы выслушать друг друга.

Окс83 писал(а):
у тебя должна быть какая-то позиция,

так вроде есть. есть какие то люди, они рядом живут и я с ними не сталкиваюсь - они киргизы, киргирята их дети и т.д. чурками обычно не называют тут, у нас по крайней мере- у нас больше по национальности принято. Сторожа был таджик - но вроде это не оскорбление, а "евоная" национальность. Поскольку Имя было не вышептать..
У моего Михаила вообще есть своя позиция - для него все "какой то мальчик" и "какая то девочка" . не знаю, у меня свекр в советском паспорте был украинец - и дома частенько свекровь его называла - ну ты хохол Юра. ну как бы не обидно мне кажется..

расскажи как надо объяснять? либо как вообще правильно с этим жить? это должно обсуждаться?

вот для меня было проблемой хождение михаила в сад на окраине заводской - дети отличались не по национальности, а по своему развитию, по привычкам. Что не говори мне - а среда обитания влияет на человека. там были общажицкие дети родителей с комбайнового завода. это была моя боль.
и не смотря не на что ходили и молчали. сейчас наш сад прекрасный. но и что странно, все дети русские. в школе тоже все дети русские либо еврейских корней.

Окс83 писал(а):
а потом мы удивляемся - почему к русским плохо относятся.

Кто к нам плохо относится? и почему?
Окс83 писал(а):
меня тоже уже спрашивали, отдам ли я ребенка в 6,5 в школу. Я лично не отдам.

ну как бы в 6,5 это и не ваш год идет в школу, а предыдущий. это вроде только можно по специальному согласованию. и по готовности ребенка.
Окс83 писал(а):
почему с малышами? у вас группы не по возрасту подобраны?

у нас как раз все сентябрь - ноябрь 2011и все дружно в школу около 7 лет пойдут. Лешик расстроился очень, что друга его январского в другую группу отправили, кто 2012 года.

 
04 Фев 2016 15:38

Страница 116 из 199