Холодный фарфор

Anibel

Анна

37 лет
Казахстан
vltava
bromarita
Спасибо! Значит буду орхидейку лепить, так хочется научиться и их делать. Они у нас ещё дороже стали в цветочных..
dawid12112003
Надежда, так и вырывается "нехило", извините за жаргон Embarassed Посто таакие объёмы - это очень здорово! Есть трудолюбие значит и цель good2 Теперь остаётся оттачивать детали и совершенствоваться.
finefleur писал(а):
не могли бы Вы подсказать где её приобретаете?

Настя, рада знакомству!
Я покупала глину ещё до холодов в казахстанском магазине, через интернет, а они как я думаю представители новосибирского магазина "Авелли". А вообще могу сказать, что и в наших магазинах они сейчас не продаются, так как товар распродан и завозить его будут только после апреля, как потеплеет. Могу только посоветовать связаться с магазином "Кокосов блюз" на Ярмарке мастеров они прямо из Тайланда пересылают глину в посылке с пенопластовым утеплителем, так многие покупают и говорят, что глина переживает нормально и не портится. Но я не заказывала в холода. Одно могу сказать, что глина у них очень свежая. Но магазин "Школа лепки" тоже торгует свежей глиной. Там же на ЯМе. Может легче там заказать.
И девочки, рекомендую вам воспользоваться не почтой, а транспортной компанией. Есть утеплённые контейнеры.. Я так делаю, и выходит всего на пару копеек дороже почты. А доставка до дверей.
Лучше всё таки подождать наступления весны. И сразу будут у всех почти свежие глинки на складах и в магазинах, по логике))

 
04 Фев 2016 20:09

Страница 436 из 581