Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
priora писал(а): |
согласна) я ее и не сею больше..заглушает быстро все) так же как и ясколка.. хочу посеять другую..которая низенькая..10 см всего..геддвига по моему зовут.. |
Не, я люблю китайскую перистую. У меня сейчас подобная есть махровая. Как называется не знаю. Купила деленку на рынке. Но разрастается не очень, а запах как у перистой.
Cornis писал(а): |
бархатцев, тоже считается, что быстро всхожесть теряют |
Не, бархатцы долго всхожесть сохраняют. Я что-то последнее время ленилась свои семена с них собрать. А до того у меня банка с семенами их была. Так я несколько лет из нее сеяла, пока не кончилась. Надо бы снова набрать, но все какие-то некачественные семена попадают. Вот и в прошлом году только с одной пачки взошли. Но поздно посеяла и семена не вызрели. Правда я у соседки набрала. Буду их сеять.
svetlana-999 писал(а): |
Может все таки свиной или коровий? А? |
Если запах не смущает, то можно и свиной. Мы одно время им пользовались. Навоз как навоз. Но коровий пахнет приятнее. Хотя, перепревший ни тот, ни другой уже ничем не пахнут.
Alenka-97 писал(а): |
А я очень люблю гвоздику травинку, вот так она цветёт |
Лен, как красиво получилось

Надо мне ее посадить в ирисы.