Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БОЛТАЛОЧКА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Первый юбилей - 5 ЛЕТ!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-691858791.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1056661383.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1118606343.html][/URL]
Большое спасибо хозяевам сайта Настеньке и Сереженьке за возможность общаться здесь и, конечно, моя главная благодарность хозяюшке темы Леночке - олине за её идею объединиться и бесконечное количество очень ценного материала для личностного роста.
А также я поздравляю и благодарю всех вас за ваш вклад в меня, в себя и других - мы все влияем друг на друга. А болталка - прекрасная площадка для улучшений себя, для повышения осознанности, для увеличения Любви в наших душах, а значит в нашей жизни.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-610480263.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1342510023.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1329618375.html][/URL]
Лично для меня болталка стала возможностью собирать в одном месте свои рассказы с фото - словно в личном дневнике, фотоальбоме или даже летописи, книге жизни. Копить здесь лучшие цитаты, фильмы, рисунки - то есть идеи по изменению себя. Не могу представить своих нынешних результатов без этой темы. Именно общение с вами, ваши любовь, поддержка, знания и умения стали трамплином именно в такой мой сегодняшний день в деревне, в такое моё душевное состояние. Без вас я была бы иной.
Леночка, это тебе: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1339028391.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-116177223.html][/URL]
К миру любовию пылая,
Ты собрала нас под крыло!
И души вместе улетают
Как вдохновение одно!

И пусть у нас пути различны,
Свои задачи и момент,
Но ты показываешь лично,
Болталка — чудо-инструмент

Чтоб в чувства наши погружаться,
Для расширения себя,
Чтоб развиваться, улучшаться -
За это любим мы тебя!

Найдем мы в сердце целый космос,
А в жизни радость бытия,
Ответим на свои вопросы,
Согреем радостью, любя!

Ты с нами тоже раскрываешь
Свой драгоценнейший талант -
Своим трудом ты позволяешь
Увидеть в каждом бриллиант!

Ты превращаешь грубость в нежность,
Из тьмы сияние творишь!
В награду за твою прилежность
В гармонии вновь воспаришь!

Спасибо, Лена, за успехи,
За время, нужные слова!
И верим: «Мы друзья на веки!
Нас ждут великие дела!»
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1359053319.html][/URL]

 
08 Фев 2016 9:32

Страница 258 из 841