Рыбка79

Евгения
46 лет
Сибирь
PPCD писал(а): |
ну не могу я без слладостей |
а в чем проблема? можно же сладости по утрам. К тому же по себе знаю, проверено много раз, как только начинается спорт, вес стоит, а иногда даже плюсует. Так что подумай)))
Ksunik87 писал(а): |
Хочу рыбу жаренную, уже не могу, но с утра лень, в |
я очень люблю морской язык (пангасиус) на пару. В духовке и на сковороде он ужасен, а вот на пару - просто тает во рту. Особенно маринованный в соевом соусе. А еще вот клевый рецепт от Танюшки:
http://forum.say7.info/topic39460.html. Только нам без сахара и без масла. А если на ужин, то и без овощей)))
На завтра меню:
7-15. Манты 2-3 шт, хычины 2 шт.
12-30. Суп густой с говядиной и маслятами. Яблоко
17-45. Куриная грудка из духовки (курицу целую обмазала паприкой, солью, зеленью, и в духовку совершенно без масла. кожу сниму)Можно же так?
кстати я спорт пока приостановила. Попробую похудеть, а потом его подключу , чтобы подтянуться. А то задолбалась я топтаться на 66 кг полгода