Холодный фарфор

Anibel

Анна

37 лет
Казахстан
Marilita писал(а):
Ты каждый лепесточек отдельно лепила и сухие уже клеила?

Да, Ритуль, именно так. Я не люблю одинаковые выточенные цветочки, мне нужно чтобы каждый листик и каждый лепесток был своеобразный.. Не всегда так получается, правда.
Иногда вижу мастеров большого уровня и так и хочется им написать личным сообщением "добавьте ветерка, или добавьте трепета". А всё как-то слишком правильно и одинаково. Но как-то не тактично что ли писать такое.. unknown Хотя это было бы ещё одной ступенькой в мастерстве.
Marilita писал(а):
И тонировка такая нежненькая!!!

Спасибо, Рита! Красок у меня лимит, использовала мадженту с белилами. А хотелось нежно розового, теперь буду докупать розовое масло.
А старалась я очень,да, хотелось порадовать своего стоматолога, это её заказ)) Romashki Теперь она твёрдо решила что для зимнего сада точно не будет покупать искусственные цветы, а будет заказывать у меня. Для меня это стимул. Wink
Самое приятное, что я получила признание от своего мужа "ты делаешь красоту из ничего" говорит он мне Yahoo!

 
10 Фев 2016 11:24

Страница 437 из 581