Макаронный салат «Нудельсалат»

Hvostatka

Елена

49 лет
Москва
Вот, девочки и мальчики, решила рецептик, который давала Наташе-Liebe, выложить и вам: может, кто-то не видел или просто не интересовался. К сожалению, пока мои рецепты будут без фото, т.к. пишу их на работе, тут уж не до фоток. Так вот, салатик этот напрямую из первых немецких рук взят (друзья научили Drinks or Beer ) и опробован уже много раз good . Макаронные издения можно брать любые фигурные, я беру рожки или спиральки. Что качается мясных составляющих, их может быть и больше разновидностей, салат от этого хуже не будет, главное, чтобы запах копчености, дыок такой был girl_in_love . А вот маринованные огурчики рекомендую сначала до приготовления салата попробовать: нужно, чтобы они были по-настоящему маринованные, острые, кисло-сладкие! Ну, в общем, типичные такие корнишончики.

Итак, приготовление nyam2 :

взять макаронные изделия отварные, варено-копченую колбаску мелкими кубиками нарезать и обжарить, то же и с сырокопченой колбаской с мелким жирком, ветчину типа schwarzwälder Schinken сырокопченую тоже мелкими кубиками порезать и обжарить, нужна еще варено-копченая ветчинка, ее тоже мелкими кубиками порезать и обжарить. В общем, мясных ингредиентов практически должно быть поровну. Смешать с макаронами, добавить порезанные маринованные огурчики (если огурцы крупноватые, разрезать пополам вдоль, а потом дольками), заправить розовым соусом (пополам майонез+кетчуп).
Что главное, этого салата получается много, а когда он постоит денек, то пропитывается соусом и становится еще вкуснее! nyam2 nyam2 nyam2

Всем приятного аппетита!!! Rose

 
19 Июн 2009 15:30

Страница 1 из 1