Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

TinaDi

Tina

56 лет
USA
elay писал(а):
Сепиях это рисунок или фотография толко в коричневых тонах.
Лена, очень понравился мне твой пряник в этой технике, вчера некогда было написать. Да, учиться рисовать это хорошая идея good Это мое, сейчас, первое желание в списке. Но мне надо что бы кто-то надо мной с кнутом стоял, иначе не работает, даже при наличии всевозможной информации в интернете.
Алла475 писал(а):
Я подписалась, потом порассматриваю
Спасибо, Алла. Да, там все, которые ты видела уже. Но будут и новые, так что не забывай заходить. Это я решила, раз у меня сайта нет , хранить там коллекцию фоток, для своих заказчиков.
usya писал(а):
День начался достаточно хорошо
Алла, ну а закончился день так же хорошо? Распродалась?
cvetik66 писал(а):
Меня попросили образцы для свадебного салона
Светик, какая нежность и безупречное качество Girl in love
Река Таня писал(а):
а ты теперь про какие-то штампы говоришь.
Таня, так я штампами еще с осени пользуюсь. А что же еще делать таким как я, которые ни писать, ни рисовать толком Embarassed Да, периодически мы эти штампы обсуждали, но сейчас девочек это все таки заинтересовало, вот и появилось больше вопросов.
Река Таня писал(а):
Вот мне очень нравится каллиграфическая вязь письма на прянике, как у тебя или у Лены Одесситки на шкатулке. Это только с помощью аэрографа можно добиться? Или это и есть штампы?
Таня, это ты о чем? У меня на шкатулке цветы нарисованы. Ни аэрографа, ни штампа там у меня нет unknown
Река Таня писал(а):
Тина, у меня какой-то черный фон поднимается и не дает там смотреть.
Танюша, просмотр только для зарегистрированных Wink

 
12 Фев 2016 23:06

Страница 373 из 653