Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Татьяна М.

Татьяна

49 лет
Германия, Бавария
Машк@ писал(а):
курс немецкого закончился? Можно поздравить?

мАШУНЬ, курс то закончился, и экзамены сдала все, но я ещё не получила результаты, поэтому поздравлять ещё рановато.

mamoki писал(а):
чай с подсластителем

это как с подсластителем? unknown

mamoki писал(а):
отварной картофель

Ирина, тебе теперь картошку, макароны, суши, крабовые палочки и, что у нас там ещё в категории "редко", в ближайшие 7-10 дней нельзя!!!

mamoki
Ирина, добро пожаловать в наши ряды, очень внимательно слушай все советы девочек. Меню, конечно, у тебя ужасное, честно говоря, нужно готовить вкусную для себя еду, иначе на таком "сухом пайке" быстро сорвёшься и бросишь систему. Но это всё придёт!!!
Читай меню девочек, пробуй сама свои блюдо подгонять под систему, выкладывай меню заранее, чтобы мы могли проверить и посоветовать , где ошибка, как её исправить... и жить будет вкусно!!!

ой, и ещё girl_haha учитывая, что у тебя не так уж и рано завтрак, кушай побольше, чтобы дожить до обеда без перекуса. Порции не уменьшай, ешь обязательно до насыщения, но не переедай!!!
Первое время всем тяжело, потом всё нормально будет praising

что-то я сегодня разговорилась girl_haha girl_haha girl_haha

 
18 Фев 2016 21:47

Страница 882 из 1000