Alenky

Алла
36 лет
Рязань Дальний Восток
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
спасибо))) а что с красителями?.. у нас с ними очень туго... по всему городу нашла 4 цвета, красители сухие, очень плохо разводятся..но выбора нет)) вот и сижу, как алхимик, смешиваю.. коричневый -какао)) |
Красители заказала, жду. Заказывала с Москвы, мне в амурскую область они будут идти не менее 10 дней. Вот жду. Пока есть голубой и сок вишни-смородины.
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
нельзя ли их как-то заранее наразводить и хранить в чем-нибудь?.. это реально отбирает очень много времени -разделить айсинг на кучу стопочек, а потом для каждой сижу развожу в чайной ложке краситель... а |
Плохо разводятся? А я сухих и гелиевых заказала, надо было только гелиевых брать, эх! Я думаю, можно развести и хранить, что им будет то?
(((*Tatyanka*))) писал(а): |
девочки, помогите разобраться с сайтом... как в одном сообщении вставить несколько цитат?. |
А ты с телефона сидишь или с компьютера? У меня не получается вставить более одной цитаты, если с телефона сижу.