Кошки -2

Наталiya

Наталия



Всем дружеский приветик! friends
Мы с капельницы приехали, долго сегодня получилось. Яша уже и так ляжет и так, и встанет, и на меня верхом лезет и прижимается. praising praising praising 5 раз нам сделать капельницу, сегодня второй был.
Домой поехали, всю машину снегом замело. Я посадила его в сумке на пассажирское сиденье, пристегнула ремнем. Пока машину чистила, сидел. Потом поехали и я решила попробовать его так и оставить. Обычно он в сумке на коленях у меня и пристегивается вместе. Типа с животом я еду Smile Ну что вы думаете? Этот поросенок с пассажирского сиденья выбрался не только из-под ремня и из сумки, но и из пальто и забрался ко мне на колени. И стоит качается голый, бритый praising глазеет в окно и обнюхивает руль. И ещё протестует, что качает его. Еле доехала, хорошо 2 остановки всего.
Путница писал(а):
Все нужное вроде.

cегодня сказали, что Яша что-то голову повесил и добавили калий
yfnfif77 писал(а):
(если это только не мыши

не Коша это, не Коша! praising Сама, небось, ходила-надкусывала, да забыла! girl_haha Wink
loros писал(а):
скорее всего это вы себе сделали на 23 февраля)))))

однозначно Ольга не устоит и к 8 марта ещё приятностей накупит girl_in_love Wink
loros писал(а):
Натуля, как Яшик????

я тут он-лайн трансляцию веду girl_haha Wink
Лора, твоей братии привет! give_heart give_heart give_heart Как дела с борьбой с этими нелюдями, есть ли хоть какой-то результат ваших усилий?
loros писал(а):
. а вообще Натуль, проходи ты мимо этого пенсионного фонда мимо

Лора, сегодня глянула в окно- стоят у нашего подъезда Smile Аж боялась с Яшей выходить girl_haha Потом собралась с духом и пошла, готовая ко всяким насмешкам. Поздоровалась на ходу и прямо жду вопросов... не задали girl_haha Wink Бог с ними praising Я не сразу, но пришла к тому, что мне должно быть по барабану, что там считают и думают про меня другие люди. Их взгляды на жизнь разнятся с моими. Smile Wink
loros писал(а):
у нас в свое время с корням выдернули скамейки, чтоб такие не собирались и не лялякали.

Лора, вот тут не так Smile Скамейки , вернее верх скамеек повыдергивали именно бабушки Smile Это чтобы летом молодежь не сидела во дворе на этих скамейках, не выпивала и не орала всю ночь. Вообще действительно все ночи напролет летом орут под окнами, всю ночь неспавши wacko1 И вот бабушки летом выносят эти верхушки, сидят, а потом уносят с собой в подъезд Smile
Spomer Elena писал(а):
НАТАШ, а что врач сказал про почки? Я так понимаю,что Яше поставили и ХПН(хроническая почечная недостаточность)?

Лен, нет. Вот узист написал про почки. Я врача спросила сегодня, она сказала:"Это всем возрастным пишут (или это у всех возрастных есть) (не помню точно, как она сформулировала) И добавила: "Для нас главное- печень"
Давай, Лен, свои новости Wink Как с пристройством дела?
yfnfif77 писал(а):
У моей сегодня психоз продолжается, но уже полегче, я думаю, что нижние клыки лезут.

Натуля, держись! praising praising
yfnfif77 писал(а):
Да, точно, глянула сейчас на пузо, мама дорогая, она его еще и понадкусывала немножко, аж от зубов болячки на кожице. А я только радовалась, что перестала

бедная Коша! Ну как же исцелить её? praising praising praising praising
Ольгура писал(а):
Девченки, читала сегодня, хочется поделиться:

я читала раньше пару глав, а здесь их много Smile потом, на досуге как-нибудь Wink
Valentina47
про стерилизацию немного не тот термин применилиgirl_haha надо было писать контрацепция girl_haha Wink
Черничка писал(а):
150 руб со всеми расходами.

Наташ, на АлиЭкспресс же намного дешевле unknown
Пушистичка писал(а):
Я тоже немного отошла, хочу повышивать немного, а то забросила совсем.

Люба! friends Мне кажется трудотерапия очень помогает справиться с жизненными трудностями. Обязательно вышивай! friends friends friends

 
22 Фев 2016 19:50

Страница 113 из 804