Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

Валериана

Виктория

41 год
Украина
Ocean писал(а):
Я где-то писала, что делаю все в отдельной кастрюле из нержавейки. Наливаю немножко воды и тушу. Потом пюрирую все блендером. Пароваркой не пользуюсь. Овощи в ней нужно делать дольше и они жестче.

Аня, я это помню. Я имела ввиду, что вначале надо совсем немного овощей, для блендера надо больше, чтоб он измельчал unknown Ладно, буду пробовать, у меня не очень много кабачка замороженого, не хочется много делать сразу, чтоб не оставалось, а то Полина такое у меня не ест girl_haha
Ocean писал(а):
Из овощей даю цветную капусту, кабачок и тыкву.
В начале прикорма немножко овощей нужно. У меня кабачки и тыква перед заморозкой были мелко порезаны. Я необходимое количество размораживала и готовила

А почему картошку и морковку не даешь, потому, что не сезон? Будешь молодую ждать?
У меня Полинка сначала каши ела, потом супчики с картошкой, морковкой... Овощи не хотела вообще есть...
Настя уже ползает на коленях и локтях, но только назад, а вперед раскачивается и как жабка прыгает girl_haha А еще поняла, что можно сидеть и теперь не лежит вообще, орет, пыхтит, практически садится сама. Не знаю, что делать, нельзя ведь так рано чтоб сидела, с поддержкой?

 
23 Фев 2016 21:17

Страница 254 из 267