Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Kusnetsova

Светлана

45 лет
Киев
usya писал(а):
Amata писал(а):
вот жеж муж тебя любит, ну розочки крутить - это вообще немыслимо, Боже, какой он молодец

поняли как надо ? Он еще и точки ей на пряниках ставил я помню


Людочка - твоему мужу большой респект!!! good2

Ой, девочки, я тоже тут своего мужа ( Юру) чуточку похвалюSmile))
Мой меня даже учил один вариант розочек крутить Embarassed
День у меня был не мой, что не делаю всё не получается, расстроена была жутко. Юра смотрел на мои мучения и решил помочь. И у него так хорошо розочки эти получились, что он мне даже рассказал как им кончик заворачивать Smile)
А еще зимой он домики чухал, углы затачивал, и айсинг помогал делать. Без него я бы столько домиков и пряников не осилила бы. girl_in_love И еще очень хорошо рекламировал наши домики, так что много заказов было от его рекламы, я их так не могла описать как он. Причем люди еще фото не видели, а уже делали ему заказ на домики Smile).


Девочки, еще хочу вам выразить очередную благодарность. Да что уж тут скрывать, признаться в любви girl_in_love
Вы столько тут тонкостей пишете, только успевай конспектировать и использовать в работе. Без вас всё было бы намноооого сложнее. give_heart give_heart

 
24 Фев 2016 16:17

Страница 392 из 653