MansVV

Валентина
45 лет
Сибирь
Всем привет!
Лора-а писал(а): |
у меня и сыр 5% лежит, |
У нас такого добра нету! Поэтому на творог заменила.
Лора-а писал(а): |
хорошо что уже лучше |
Чувствую себя хорошо, но горло болит. Сегодня участковая врач отправила к лору, говорит, что не может так долго горло болеть. При чем мне даже разговаривать больно не то, что есть. Лор посмотрел и говорит: "А почему Вам антибиотики не выписывают, у Вас же вся левая сторона горла в нарывах?!"

Ну блин, я откуда знаю почему мне что-то не выписывают?! Короче, навыписывал мне всяких новых лекарств и оставил на больничном до понедельника. Я уже чувствую себя спонсором ближайшей аптеки, со мной там уже даже здороваются как с родной
Это кефир, только микроорганизмы для закваски у него другие (бифидо). Состав у нас, например, молоко и закваска из живых бифидобактерий.
Татьяна М. писал(а): |
блин, как не хочется болеть |
Как я тебя понимаю

Держись, дружочек
ANGEL29 писал(а): |
на 100 гр только 0.9% , |

Интересно он из чего? Из воды наверное... Как иначе можно получить такую жирность в сыре?!
natalia72 писал(а): |
потушила на водичке индюшатинку без кожи с капустой и томатом. |
Нельзя! Мясо на ужин ни с чем не сочетается. Нет такого варианта масо+овощи. Овощи либо с разрешенными фруктами, либо с молочкой до 5%, либо с рисом/ гречкой.
mamoki писал(а): |
сего за два дня 100 гр ушло |
Не расстраивайся. Организму нужна иногда передышка. Наши застарелые жиры перерабатывать нелегко. Потом должна успевать стягиваться кожа. При стремительном похудении обвиснет, что в нее потом заворачиваться что-ли?! Также должны занимать новые места внутренние органы, так как они тоже все у нас в жиру. В общем время стояков - это не потерянное время, это благо для нашего тела и возможность научиться радоваться чему-то еще, кроме отвесов! За время похудения на отвесы подседаешь, как на допинг. Но ведь понятно, что когда-нибудь они прекратятся вовсе. Мы же не собираемся исчезнуть. Что будет, если мы к тому времени не научимся радоваться чему-то другому? Мы не сидим квашнями придумывая себе отговорки о том, почему мы не можем похудеть. Мы стремимся быть красивыми и при этом нормально кушаем. Вокруг столько всего замечательного и чудесного. Мы общаемся друг с другом, а это такое благо, учитывая какие мы здесь все классные собрались. Так зачем циклиться на отвесах? Пусть все перечисленное доставляет радость, а отвесы - это просто дополнительный бонус ко всему, а не единственное счастье на свете!
natalia72 писал(а): |
но "рука товарища" не дрогнет, и укажет на недоработки! |
А нога еще и волшебного похудательного пенделя даст, если понадобится
natalia72 писал(а): |
уголь 7 таб. |
Будь осторожна, уголь вместе со всем вредным и все полезное из организма выводит! Можно только здоровым людям такие эксперименты делать, на мой взгляд!
natalia72 писал(а): |
Так что воскресенье - полностью несистемное. |
Нужно обдумать, может хоть обед и ужин можно системными сделать?
Менюшка на завтра еще зреет, так что еще забегу отписаться!