santik14

Ludmilla
Германия
.
vltava писал(а): |
Меконопсис (голубой гималайский мак) |
Ой,я таких голубеньких еще не видела!Очень необычные,если мак-то почему-то сразу красный цвет перед глазами...
Marilita писал(а): |
Да у меня вот заказов нет,а не лепится все равно ничего |
На заказ вообще лепить не могу. У меня все от моего настроения и желания,то коробочки плету,то Тильд шью,а сейчас вообще пауза в рукоделии до осени будет.Весна и лето занимают время на другие дела
Anibel писал(а): |
Роза из домашнего ХФ, |
Анечка,у тебя уже красивые розочки получаются

И цвет очень приятный.
Krispin писал(а): |
Девочки, всем привет! |
Привет,Кристина!Добро пожаловать к нам!
Marilita писал(а): |
Да, в Розе, ну и как в любом другом цветке, важно уловить суть, я конечно не сразу поняла как и что. |
Это верно!Я сколько розочек по лепесткам разобрала

Несколько даже высушила,получился тоже хороший образец.Да и сортов роз столько....
Женя W. писал(а): |
тут стало тише задолго до того, как я клич в контакт кинула |
Да,Жень жалко,что люди уходят. В Контакт заглянула,но решила остаться здесь... В целом там люди учаться лепить для продажи,а здесь цветы из хф кому нужны...Я смотрю какие цены

и сразу перевожу на что я могу потратить здесь.
vltava писал(а): |
А я экспериментирую |
Ирин, твои миниатюрки как всегда
vltava писал(а): |
Ещё сделала веточку неизвестного мне цветка |
У персика такие розовые цветочки.
vltava писал(а): |
Не умею фотографировать . |
А я всегда восхищаюсь твоими фотографиями.
vltava писал(а): |
В реале нежнее . |
Да,действительно фото не всегда передает то что ты слепил и цвет немного изменяет.
vltava писал(а): |
С первым весенним денёчком ! |
Спасибо! А у нас сегодня немножко солнечно,но что-то тоже снежок в горах обещают. Вот мой очередной букетик,что-то меня на розах немножко заклинило.Черные ягодки-это плющ.И еще пыталась сделать веточки лаванды. Пока вот что получилось.
Marilita писал(а): |
А МК ты покупала |
Да, вот решилась купить,т.к было очень интересно посмотреть как и чему учат мастера.Молодец девочка! Сразу видно,что мастер с большой буквы. .: