Soya

Зоя
Привет, красавицы!
Ляночка08 писал(а): |
у них там в библиотеке по ходу ничего не поменялось |
Так это ж хорошо.

Что-то ностальгия у меня последнее время, как посмотрю или почитаю новости, так думаю, хорошо раньше жилось, а теперь, получивши свободу, люди не знают, что с ней делать.
Викона писал(а): |
Смеяться не будешь? Беру энциклопедию или историю германии...юг после второй страницы усё |
Почему бы и нет, если это тебе помогает уснуть...
ANGEL29 писал(а): |
покушала я |
Отлично, Светик, от этого точно не поправишься.

И тарелочка яркая и соблазнительная.
anzhellik писал(а): |
Девочки-немочки, если кто знает, ради любопытства , сколько у вас стоят занятия в тренажёрном зале? А с персональным тренером? |
Цены разные начиная от 20 и выше, бывают ангеботы даже около 15 евро в месяц, зависит от вида договора, еще нужно заплатить один раз налог и плюс за карточку. Есть возможность получить одноразовый проба-день бесплатно. В некоторых фитнесцентрах можно дополнительно пользоваться сауной, напитки бывает тоже входят в стоимость, залы есть отдельные для женщин, кроме этого предлагаются разные курсы, в некоторых фитнесцентрах можно приводить еще одного человека в выходные. Конечно, там где цена совсем низкая , соответственно и выбор тренажеров не очень, и ходят туда все кому не лень.
Посмотри например здесь, цена начитается от 50 евро ....
http://www.fitnessfirst.de/mitgliedschaft/