Диета Дюкан. Часть 5

Kapri

Алена

58 лет
Казахстан
Валенки писал(а):
Ты для них главнее всех? А муж? А как с вет потребностями? Свой есть или куда возите-лечите?

Муж их балует,ну и они его команды игнорят,особенно когда прошу загнать всех по вальерамSmile) Смех,как все разбигаются или делают вид,что глухие!! praising praising
Вет. обслуживание у нас аховое, сама справляюсь, а совсем тяжелые случаи ( у моей азиатки онкология, вожу в Алматы на лечение). Прививки,блохи,уши,глаза...все сами за эти годы научились.
Валенки писал(а):
Я думаю, у нее совсем времени нет, ну и сложилось впечатление, что по характеру она не любитель кулинарить изыски Если не права, сорри

100%,готовлю только то,что любит муж,а он любит -жирное,жареное и вредное и еще обижается,если я не ем!
Алла/Виталина писал(а):
да нет привыкаешь ,зима так зима -35/45,лето как лето +35/43

Была у вас в конце мая 15года,судила выставку и соревнования,очень жарко и влажность высокая, мне было тяжело. У нас жара и сухо. У вас очень красивая река и набережная,я даже купнуласьSmile)

Всем пока,побежала на работу,сегодня много дрессировки! Romashki

 
06 Мар 2016 10:43

Страница 179 из 513